Хелпаните

xEclipse

Vladislav
Дней с нами
3.544
Розыгрыши
0
Сообщения
109
Репутация
123
Реакции
46
Кто сталкивался с такой проблемой... Скачал игру на телефон Idle miner. Хотел в нее играть через Nox потом, понял, что она не сохраняет, того, что я вошёл в плей игры, что делать достижения. Начал наматывать месяцы, через изменение даты на телефоне. После этих накруток, любое приложение с достижениями или через сам плей игры, показывает достижения этой тупой игры. Уже пробовал несколько раз переустанавливать плей игры, стирал данные по поводу игры через настойки гугл. Не помогает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: prospere
Кто сталкивался с такой проблемой... Скачал игру на телефон Idle miner. Хотел в нее играть через Nox потом, понял, что она не сохраняет, того, что я вошёл в плей игры, что делать достижения. Начал наматывать месяцы, через изменение даты на телефоне. После этих накруток, любое приложение с достижениями или через сам плей игры, показывает достижения этой тупой игры. Уже пробывал несколько раз переустанавливать плей игры, стирать данные по поводу игры через настойки гугл. Не помогает.
купи нормальный мобильник
йцу.png
 
  • Like
Реакции: prospere
А на другом телефоне, если ввойти в твой аккаунт всё ок?
если да, то только сброс, если нет - то залагала БД на сервере у гугл, ничего не поможет, только писать в техподдержку, чтобы удалили баганый ключ оттуда.
 
Кто сталкивался с такой проблемой... Скачал игру на телефон Idle miner. Хотел в нее играть через Nox потом, понял, что она не сохраняет, того, что я вошёл в плей игры, что делать достижения. Начал наматывать месяцы, через изменение даты на телефоне. После этих накруток, любое приложение с достижениями или через сам плей игры, показывает достижения этой тупой игры. Уже пробовал несколько раз переустанавливать плей игры, стирал данные по поводу игры через настойки гугл. Не помогает.

А какой телефон у вас? Просто вы не уточнили этого, а лично я сталкивался с такой проблемой на андроиде вот на таком аппарате http://rozetka.com.ua/ua/meizu_m2_16gb_wh_world/p6675387/ точно такая же ерунда была со всеми приложениями в плее, но игра у меня другая была, уже не помню какая, но точно не эта. Решения в интернете так и не нашел, а всё что пробовал - не помогло. В итоге отнес мастерам в сервис, они мне через час уже отдали его, что-то там почистив. По итогу исправилось всё, но все достижения со всех приложух стерлись, но это так себе проблемка. Так что, не теряйте зря времени, отнесите в сервис, много денег с вас за это не возьмут.
 
А какой телефон у вас? Просто вы не уточнили этого, а лично я сталкивался с такой проблемой на андроиде вот на таком аппарате http://rozetka.com.ua/ua/meizu_m2_16gb_wh_world/p6675387/ точно такая же ерунда была со всеми приложениями в плее, но игра у меня другая была, уже не помню какая, но точно не эта. Решения в интернете так и не нашел, а всё что пробовал - не помогло. В итоге отнес мастерам в сервис, они мне через час уже отдали его, что-то там почистив. По итогу исправилось всё, но все достижения со всех приложух стерлись, но это так себе проблемка. Так что, не теряйте зря времени, отнесите в сервис, много денег с вас за это не возьмут.

По-моему вам просто стерли всю историю ваших игр и вы за это еще и деньги заплатили. Впрочем, это не новость что в сервисных за любую ерунду деньги возьмут еще и сверху придумают, якобы что-то дополнительно делали. Туда только обратись, денег на еду не хватит потом)
 
Так и не нашел здесь рабочий совет по этому вопросу