Хелп видео ищу, кто любит трешак?

alfaboy92

zadrot
Забанен
Дней с нами
3.825
Розыгрыши
0
Сообщения
642
Репутация
56
Реакции
510
Меня на месяц забанили, и не как не могу найти видео которое недавно добавил,
Кароч 14 єтажка, снимают из далека, вечереет(тобиш хуевое качество видео) прыгает тело с крыши, собсна и все. видео длится 7-15 сек где-т и класный саундтрек
 
Я понял , что это за видео , НО ЭТО СУКА НЕ ТРЕШ !
 
Забирай . Ток я хз нахуя там вставили пнг стаканчик с пёрпом .

 
Забирай . Ток я хз нахуя там вставили пнг стаканчик с пёрпом .

Фу блять !
Терпеть не могу всех этих мелких суицидников !
Моя одноклассница по ебалетке отхватила за то, что вены резала(от меня).
 
  • Like
Реакции: Justman
Есть такой сайтuк
Govoryat ram mn0g0 g06n07i.
 
Есть такой сайтuк
Govoryat ram mn0g0 g06n07i.
А вот и нихуя .ЦаПлей там не постят толком , дарк контент иногда бывает , но часто трут модеры . В /б/ сейчас : новости , щебм треды , аниме , фап треды , оценя тян и подобная хуета , я конечно хз , что там раньше было , но сейчас там такое себе (хоть я и нахожусть там очень часто)
 
  • Like
Реакции: PavelDurov
Фу блять !
Терпеть не могу всех этих мелких суицидников !
Моя одноклассница по ебалетке отхватила за то, что вены резала(от меня).
upload_2017-1-23_11-2-30.png
 
А вот и нихуя .ЦаПлей там не постят толком , дарк контент иногда бывает , но часто трут модеры . В /б/ сейчас : новости , щебм треды , аниме , фап треды , оценя тян и подобная хуета , я конечно хз , что там раньше было , но сейчас там такое себе (хоть я и нахожусть там очень часто)
а есть ссыль на цопэ не торент и не тор просто онлайн видосы, у меня есть и ссылки в торе и торент файлы просто в падлу качать тор и торент)
 
.to не пашет
 
А вот и нихуя .ЦаПлей там не постят толком , дарк контент иногда бывает , но часто трут модеры . В /б/ сейчас : новости , щебм треды , аниме , фап треды , оценя тян и подобная хуета , я конечно хз , что там раньше было , но сейчас там такое себе (хоть я и нахожусть там очень часто)
ЛОЛ! КЕК! ЦП туда и не зальют. Забанит на хуй. В бреде новости? Там форсят медисона и 1 раз в неделю годноту постят. Я сижу в /pr/ - там для меня годнота, ну и в спэйс захожу, люблю космос.
 
ЛОЛ! КЕК! ЦП туда и не зальют. Забанит на хуй.
Пост - бан , но сам факт поста есть же . Новости же не только про Меда , а в общем по инфоповодам только новости .