ХЕЛП падает фпс на asus gtx 750 ti

Проверь на перегрев, посмотри прогами нормально ли работают куллеры. если есть гарантия то лучше в сервис отнеси проверь, а не гадай.
 
видишь подобные авы
3877.jpg
сразу в игнор. тебе еще посоветуют видюшку запечь в духовке. говорят видосы на ютабе что закаляется видюшка и становится мощнее.
у меня на прошлой видяхе проц деградировать стал, хочу строительным феном погреть и продать))
 
у меня на прошлой видяхе проц деградировать стал, хочу строительным феном погреть и продать))
:kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa:ванны из лавы - самый эффективный способ:ohgod: не то что быдло фены:fuckthatbitch:
 
Проверь на перегрев, посмотри прогами нормально ли работают куллеры. если есть гарантия то лучше в сервис отнеси проверь, а не гадай.
я нашел вирус майнер, удалил его и фпс прибавилось на 50±10, потом удалил дрова, поставил древние и в кс на минималке 250 стабильно держится
 
я нашел майник вирус, удалил его и фпс прибавилось на 50±10, потом удалил дрова, поставил древние и в кс на минималке 250 стабильно держится
Ну так надо смотреть за тем что качаешь... уже и не помню когда я последний раз вирус хватал... где вы их находите вообще? А про дрова хз как старые дрова помогают поднять фпс...
 
Ну так надо смотреть за тем что качаешь... уже и не помню когда я последний раз вирус хватал... где вы их находите вообще? А про дрова хз как старые дрова помогают поднять фпс...
он у меня жил пол года, я хз почему не заметил его и антивирус молчал
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Протести в furmark. Там посмотришь на температуру. Если выше 70-75 не идет - нормально. Если идет, и сбрасываются частоты, то проблема перегрева.
 
я нашел вирус майнер, удалил его и фпс прибавилось на 50±10, потом удалил дрова, поставил древние и в кс на минималке 250 стабильно держится
Ну я тебе помог, ну и знаешь как отблагодарить ))