Хелп ми, патруль

Смурфить как раз таки запрещено (почитай статейки в гугле, там все прекрасно описано). От ВАКейшена ты не избавишься, т.к. это дело необратимое
 
Ку-ку, господа, мне дали на один из аккаунтов вак за банихоп. И я не про чит, а про забинденную кнопку для мыши. Занимаюсь этим давно, распрыгиваюсь хорошо.
Ну а насчёт твоего вердикта патруля не знаю, если эти аутисты не могут отличить чит от макроса на мышь, то зачем тогда вообще придумали патруль?
 
Всё правильно сделали, придумали патруль, валве молодцы.
НО.
Знаешь почему банят смурфов? Потому-что в патруле сидят школьники, которые купили аккаунты с патрулём, звёзды и сильверы.
И да, все макросы и прочее гавно запрещено, и расценивается как вспом. средства
Ебланы они.
Патруль сделали из-за того, что у "вольво" самый дерьмовый античит.
Ты ебнулся? КАКОЙ НАХУЙ ЗАПРЕЩЕНО СТАВИТЬ ПРЫЖОК НА СКРОЛЛ МЫШИ?
Бомбит, блять.
 
Смурфить как раз таки запрещено (почитай статейки в гугле, там все прекрасно описано). От ВАКейшена ты не избавишься, т.к. это дело необратимое
ссылочку плес на статью в стиме где указано что смурф - запрещено )

да потому-что смурфы пидрилы, бустеры хуилы. Ну правда, зачем портить игру людям, таким людям не было бы приятно если бы им попадались в ММ постоянно топ-игроки, скрим, олоф, данька зевс (нет), ну вы поняли.
в общем вак он не снимается, ну типо они придерживаются политики не снимания вака (ебать), даже если тебя взломали и поиграли с читами. им просто не охото возиться с этим всем, каждый день банят по 500 человек и с каждым разбираться? это потно..
Если мне подогнали акк сильвача 4, я его вытаскивал до калашей хотя бы, что-бы с друзьями играть т.к. мой прошлый смурф - взломали, а восстановить не смогу т.к. опять же, он купленный...
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd и `Rambebool
что вы тут пишите все хрень??? за скин джанджер и забанили после последнего патча и сапорт не спасет
 
  • Like
Реакции: `Rambebool
4-5 каток и бан
заебало уже )
R2T-32ZIiXY.jpg
 
Если дали ВАК, который в стиме отображается еще, то его уже ни как не снять. Стим поддержка не снимает ВАК, во многих случаях даже не отвечают на запрос, если там упоминается, то что у тебя ВАК. А что насчет бана от патруля вообще хз) Никогда не было.
 
Если дали ВАК, который в стиме отображается еще, то его уже ни как не снять. Стим поддержка не снимает ВАК, во многих случаях даже не отвечают на запрос, если там упоминается, то что у тебя ВАК. А что насчет бана от патруля вообще хз) Никогда не было.
я слышал истории, как именно баны патруля отправляли на повторный просмотр, ошибиться каждый может, или чисто на абум тыкнуть
 
Это уже ведь никак не снять . Скорее всего за скин ченджер . В этом вся контра :6:
 
ты знаешь, что такое патруль? Это когда обычные юзеры ( я например) смотрят демку. Без чата, имён, и прочей х*йни. Как я могу определить скинчейнджер?
 
В общем я понял что надо играть с твинка, а то не понятно откуда и за что может прилететь вак :D ну или кто то врет что не юзал запрещенные проги.
но проще гифт купить и не копаться во всем этом и не париться что потеряешь инвентарь)
 
Пацаны, что делать, мне твинкарь забанили ВАКом и написано "Осуждён патрулём" при том что смурф - 4 сильвер а мейн - суприм...
Куда написать что-бы пересмотрели дело? Читы в ММ не юзал, и из стороннего у меня на том акке только скин ченжер (мне похуй на акк, на нём красная табличка, если бы и дали вак то одно, а так ёбаный патруль) xD
я же говорил вак халявно можно схватить.
"Саня ты где??"
 
смурфить не запрещено, но ебланы не умеющие играть воспринимают реакцию как чит
P.S: Вчера с калаша в венках катал, 3 катки подряд 36:14 36:16 и 32:9, и все 3 катки на меня бомбили противники, даже один подрубал вх, но у меня реакция лучше xD
что уж говорить про сильверов...
а ты не задумывался что ты бомжам игру портишь? да да именно такие как вы, заходите к тем же бомжам якобы повеселится(от сильвер 1 до 4 звёзд) и пытаетесь по фану покатать или набить супер жесткую стату. вот и выводы теперь делайте.
 
в общем вак он не снимается, ну типо они придерживаются политики не снимания вака (ебать), даже если тебя взломали и поиграли с читами. им просто не охото возиться с этим всем, каждый день банят по 500 человек и с каждым разбираться? это потно..

Забанить его вынес вердикт патруль, причем тут античит?
 
  • Like
Реакции: SWAG
Как ты мог юзать ченджер,если он сейчас не работает ?)))))))))) Его отключили на доработку, еще недели 2-3 назад.