Хелп ми, патруль

а ты не задумывался что ты бомжам игру портишь? да да именно такие как вы, заходите к тем же бомжам якобы повеселится(от сильвер 1 до 4 звёзд) и пытаетесь по фану покатать или набить супер жесткую стату. вот и выводы теперь делайте.

Вообще похуй, что мне делать если у меня аттестация прошла на 4 сильвер 2 года назад и я на акк4аунт забил, сейчас зашел, 1 катку сиграл и отдали 4 сильвера, я блять просил что ли?


Как ты мог юзать ченджер,если он сейчас не работает ?)))))))))) Его отключили на доработку, еще недели 2-3 назад.
тогда еще работал, но это не ченжер


Ты сам то понял что написал?
Он сказал, не правильно построив предложение, что не античит меня забанил, а патруль вынес вердикт, типо я читер
 
  • Like
Реакции: `Rambebool
я же говорил вак халявно можно схватить.
"Саня ты где??"
Я тут --Ссылка удалена--
Низя.
Всуо --Ссылка удалена--

Хз, как всё там устроено, но у тебя написано "Блокировка за кражу".
И ещё:

Пацаны, что делать, мне твинкарь забанили ВАКом и написано "Осуждён патрулём" при том что смурф - 4 сильвер а мейн - суприм...
Куда написать что-бы пересмотрели дело? Читы в ММ не юзал, и из стороннего у меня на том акке только скин ченжер (мне похуй на акк, на нём красная табличка, если бы и дали вак то одно, а так ёбаный патруль) xD

Не совсем понял
1.0

Так тебе VAC дали, или всё-таки бан патруля?
И с каких это пор голос патруля влияет на блокировку игрока?
Тогда это несправедливо получается.

И ещё одно.
Вроде как буст запрещён, и если те же самые сильверы видят --Ссылка удалена-- играющего имбаря на помойке, то вердикт у них всегда один
1.0
 
  • Like
Реакции: Kaltonnihere и `Rambebool
Я тут --Ссылка удалена--
Низя.
Всуо --Ссылка удалена--

Хз, как всё там устроено, но у тебя написано "Блокировка за кражу".
И ещё:



Не совсем понял
1.0

Так тебе VAC дали, или всё-таки бан патруля?
И с каких это пор голос патруля влияет на блокировку игрока?
Тогда это несправедливо получается.

И ещё одно.
Вроде как буст запрещён, и если те же самые сильверы видят --Ссылка удалена-- играющего имбаря на помойке, то вердикт у них всегда один
1.0
Даже если патруль банит, в профиле отображается ВАК...
Буст не запрещён, нигде в правилах не указано это, а так я и не бустил, я просто вспомнил про аккаунт 3 летней давности который мне бесплатно дали, с табличкой за кражу других аккаунтов, но там кс го работала и ранг дали - 4 сильвер, я всего то хотел поднять до калашей и играть с друзьями...
 
У меня друга за скин ченжер забанили может тебе тоже?
 
А так хз по сути, играю уже очень давно в кс,тоже имеется смурф где могу фанится с друзьями, раздавать не ебически и нету не какого бана от патруля....
 
А так хз по сути, играю уже очень давно в кс,тоже имеется смурф где могу фанится с друзьями, раздавать не ебически и нету не какого бана от патруля....
Ну у меня смурф калаш в венках, тоже нет бана, а именно 4 сильвер забанили...
P.S: не помню, говорил или нет, я на основе суприм, ни разу не сливал до ЛЕМа после того как апнул, хоть каток 50 уже наиграл, но и глобала не вижу((
 
  • Like
Реакции: `Rambebool
Ну у меня смурф калаш в венках, тоже нет бана, а именно 4 сильвер забанили...
P.S: не помню, говорил или нет, я на основе суприм, ни разу не сливал до ЛЕМа после того как апнул, хоть каток 50 уже наиграл, но и глобала не вижу((
Когданть схватишь
Заебись баланс, верно?
4BAEAEF541505451488DC592AC31353B9FFC48C0

И еще
F9764A7E1F5AB9F31268B66281365CC7716E3716

И еще
F942CEE994F2806F905C27B3E523B80DAD020A82


Пиздец как приятно против таких играть
 
Когданть схватишь
Заебись баланс, верно?
4BAEAEF541505451488DC592AC31353B9FFC48C0

И еще
F9764A7E1F5AB9F31268B66281365CC7716E3716

И еще
F942CEE994F2806F905C27B3E523B80DAD020A82


Пиздец как приятно против таких играть
Ну что поделать? если мне хочется с друзьями играть, а я даже с ЛЕМами так играю
9wEMlw_8ifM.jpg

с калашами как-то так
fHcUF1VQuyU.jpg

Это старый скрин, но там акк с 3 звёздами
JqJwaH4OvWQ.jpg
 
Ну что поделать? если мне хочется с друзьями играть, а я даже с ЛЕМами так играю
9wEMlw_8ifM.jpg

с калашами как-то так
fHcUF1VQuyU.jpg

Это старый скрин, но там акк с 3 звёздами
JqJwaH4OvWQ.jpg
Ну это уже к Гейбу по поводу ранговой системы:troll:
 
Я тут --Ссылка удалена--
Низя.
Всуо --Ссылка удалена--

Хз, как всё там устроено, но у тебя написано "Блокировка за кражу".
И ещё:



Не совсем понял
1.0

Так тебе VAC дали, или всё-таки бан патруля?
И с каких это пор голос патруля влияет на блокировку игрока?
Тогда это несправедливо получается.

И ещё одно.
Вроде как буст запрещён, и если те же самые сильверы видят --Ссылка удалена-- играющего имбаря на помойке, то вердикт у них всегда один
1.0
давно же уже решает патруль(не патруль а стадо даунов)
 
смурфить не запрещено, но ебланы не умеющие играть воспринимают реакцию как чит
P.S: Вчера с калаша в венках катал, 3 катки подряд 36:14 36:16 и 32:9, и все 3 катки на меня бомбили противники, даже один подрубал вх, но у меня реакция лучше xD
что уж говорить про сильверов...
Мдауж, жиза
 
1 нова и 150 побед ровно, сегодня проверил :D
Ну еще 500 часов, это тоже 100%
P.S: У меня друг 200 побед\, калаш, тупо на SAM е сидел что-бы набить 500 часов и открыть патруль
 
  • Like
Реакции: ZEBRA