Халявный кейс в Team Fortress 2

4 минуты назад продал по 55р
 
  • Like
Реакции: rohypnol
они про это http://steamcommunity.com/market/listings/440/Backpack Expander
в игре стоит 60р, если ты его купишь, то на тп можешь слить за 56-58р, в итоге учитывая что ты кейс сможешь продать, то уйдешь в + рублей на 10
+ у тебя всегда будет премиум аккаунт
Ты меня не перестаешь удивлять своими ответами)))
 
Ты меня не перестаешь удивлять своими ответами)))
плохо советую?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Рюкзак можно будет передать другим после Wednesday, April 4, 2018, можно продать.
Кейс после покупки рюкзака можно передавать и продавать сразу.
Получается на бота скинул 59 с киви, купил рюкзак, но передать его на основу не могу. Придется либо ждать до 4 апреля, либо хз, т.к. деньги на стиме боту не нужны.
ну подождешь, на него цена фиксированная
 
Хмм... продал кейс сразу, без всяких сторонних покупок
 
  • Like
Реакции: faseri
Я покупал валве пак, игра у меня стала премиум, не знаю как сейчас, тогда она в него входила.
да хз, я тоже покупал валв пак, ноу меня была кс, так что пак был как бы отчасти, но акк не стал премом, пришлось расширитель покупать:6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
лайфак как спалить среди своих ботов прем акки
запускаете на всех ботах тф 2, далее если они у вас в друзьях, глядите что покажет стим,
upload_2018-3-29_11-4-30.png

именно эти друзья и будут с премом и у них можа забрать терйдом кейс
 
Можно ссылку кейса на маркете?
 
Не слабо так цена просела.
55.jpg
А вообще реально как то узнать за ранее когда буду новые кейсы, что бы продать по более выгодной цене, какие-то анонсы есть?, или это все происходит спонтанно.
 
  • Like
Реакции: faseri
за копейки уже смысла продавать нет. Если только подождать пару- тройку месяцев, и то хз может ли цена вернуться ближе к 100 или нет.
 
А как купить бекпак(чтоб получить прем) не заходя в игру? Есть ли магаз как у Доти2? Помню было чтото вроде manncostore но гугл не находит.

П. С. В ТФ2 не играл
 
Не слабо так цена просела.
Посмотреть вложение 79714
А вообще реально как то узнать за ранее когда буду новые кейсы, что бы продать по более выгодной цене, какие-то анонсы есть?, или это все происходит спонтанно.
спрос маленький, а предложений море
 
Как часто выходят сундуки в ТФ?
 
  • Like
Реакции: faseri
за копейки уже смысла продавать нет. Если только подождать пару- тройку месяцев, и то хз может ли цена вернуться ближе к 100 или нет.
Цена упадет до пары копеек и не поднимется, ждать нет смысла.

Не слабо так цена просела.
Посмотреть вложение 79714
А вообще реально как то узнать за ранее когда буду новые кейсы, что бы продать по более выгодной цене, какие-то анонсы есть?, или это все происходит спонтанно.
Хз, я за ивентами в тф2 не слежу вообще, т.к. не играю.
 
за копейки уже смысла продавать нет. Если только подождать пару- тройку месяцев, и то хз может ли цена вернуться ближе к 100 или нет.
Это демперы хуевы, когда в кс выходит новый кейс первый за 300 баксов блять продаются, а через 24 часа до 3 баксов падает
 
Я так понимаю мне уже можно даже не пытаться.