Халявные промики в Эльдорадо (500)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не работает на фифу. Пол часа подбирал, мучился, оказалось на нее не применяется...
Выше же написали, что уже добавили в стоп-лист, кто успел - то и съел.
qw4v1b4124b1241241.PNG
 
Пасантре помогите пожалуйста, хочу оформить заказ с купоном @Hydrochoeridae спасибо, не прокатывает номер телефона Казахстана (живу там), скоро поеду в РФ, хотел забрать за пол цены но выходит ошибка (Что делать? Онлайн сим не прокатит?)
 
купон 500/1000 выдают?можно одну если есть лишняя у кого...
 
Скиньте в личку плз,задрался подбирать
 
Тоже ночью заказывал Фифку 18, успел промик вбить, но отменил потому, что 500 ка не нашел на карте, потом снова вбил по оплате на месте, только число готовоности перенесли аш на 30 число, а впервый раз при оплатне онлайн дату готовоности указали 15ое! Короче чуть не отменил заказ снова, если не увидел бы что фифка в стоп листе обосрался бы, а так ... вот что вышло Screenshot_1.jpg


короче как я понял, кто платит вперед тому и товар первее в руки
 
Скиньте пожалуйста промик один, никак не подбирается, устал уже
 
Скиньте пожалуйста промик один, никак не подбирается, устал уже
Кормушку прикрыли походу с промиками сегодня, на попробуй, может, что и активируется из этого:
 
Неа, к сожалению, ни один не сработал.
Ну я только 20 минут назад понаделал заказов. Так что ничего не прикрыли
может какой то хрени для запуска не хватает типа Visual C++
Больше на тролинг похоже. Запускаю в санбоксе.
 
Может вопрос глупый (а он и глупый), если купон использовать в магазе точно ничего не спросят? (Чек и ТД, пикчу у тс'а видел, но хотел спросить кто реале брал)
 
выбрал наушники кодик что в личку скинули спасибо подошел,потом посмотрел в алиэкспресс цена почти такая же что с купоном,халява не такая уж и сильная получается,но + это гарантия и быстрее придет.
 
Может вопрос глупый (а он и глупый), если купон использовать в магазе точно ничего не спросят? (Чек и ТД, пикчу у тс'а видел, но хотел спросить кто реале брал)
Только, если прямо в магазе применяешь купон, то спросят. А так через онлаен оформляешь и оплачиваешь там же или в магазе.
 
может кто скинуть код в лс, а то программа не работает что-то и долго уже не могу подобрать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.