Халявные промики в Эльдорадо (500)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А для мвидео такой способ не прокатит? Эльдорадо и мвидео вроде одна контора
 
А для мвидео такой способ не прокатит? Эльдорадо и мвидео вроде одна контора
Не одна контора, а один хозяин, но работают по-разному (скоро ещё МедиаМаркт приберут). В МВидео программисты умнее, поэтому там подбором за 2 минуты не сделаешь, у них чистый рандом.
 
Чуваки, кто может нарандомить 500шт по 4 рубля за код?
 
В счет благотворительности поделитесь, пожалуйста, промокодом в личку...
 
Сегодня вроде ласт день у Мвидео купонов. Если что есть на 1,2,3 тысячи, даром как обычно. На телики. 5ка всё ещё нужна.
 
Ребят, я оплатил заказ онлайн, что нужно будет для получения? только номер заказа? или еще чек нужно напечатать?
 
Скиньте пожалуйста, если есть у кого, использованный промо на 5000. Эксперимента ради.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят, я оплатил заказ онлайн, что нужно будет для получения? только номер заказа? или еще чек нужно напечатать?
На стойке информации назовёшь номер заказа и код подтверждения из смс. И ФСЁ.
 
  • Like
Реакции: Dim1k
Скиньте пожалуйста, если есть у кого, использованный промо на 5000. Эксперимента ради.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На стойке информации назовёшь номер заказа и код подтверждения из смс. И ФСЁ.
Что за код подтверждения? Никаких СМС не было
 
Что за код подтверждения? Никаких СМС не было
Должна прийти смс. При оформлении заказа, даже без авторизации, требуется заполнить поля: фамилия, имя, телефон, мыло. Вот на указанный телефон и придёт смс с текстом, что Ваш заказ ожидает там то там то... и код подтверждения будет там же. Видимо заказ не готов. Или Вы выбрали оплату при получении.
 
  • Like
Реакции: Dim1k
Ребят, я оплатил заказ онлайн, что нужно будет для получения? только номер заказа? или еще чек нужно напечатать?
Чек-накладную напечают.
Расписаться в четырех местах
 
Держи. Даже рабочий пока что
Данный код действует только на определенные товары или как, ранее пытался аналогичный код ввести, получилось примерно следующее: выбираю товар за 7т.р. применяю код, появляется уведомление что он действует от 24т.р. делаю добивку, появляется сообщение что код недействительный.
В чем ошибка?
 
В том что он пашет только на определенную группу товаров
 
Данный код действует только на определенные товары или как, ранее пытался аналогичный код ввести, получилось примерно следующее: выбираю товар за 7т.р. применяю код, появляется уведомление что он действует от 24т.р. делаю добивку, появляется сообщение что код недействительный.
В чем ошибка?
Мб товар из стоп листа добавил? Или он уже со скидкой был? И не на все категории вроде как. Ноутбуки например мимо
 
  • Like
Реакции: ForumonvoG и Petrov1
Чек-накладную напечают.
Расписаться в четырех местах
Спасибо, а еще вопрос, я вот оформил и оплатил с карты один заказ (роутер), а сейчас захотел ещё приобрести наушники. Можно ли создать ещё один заказ и получить в том же магазине? Слышал, что не стоит несколько заказов получать в одном магазине
 
Мб товар из стоп листа добавил? Или он уже со скидкой был? И не на все категории вроде как. Ноутбуки например мимо
Выбрал шуруповерт.
Где посмотреть на какие товары не действует?
 
Спасибо, а еще вопрос, я вот оформил и оплатил с карты один заказ (роутер), а сейчас захотел ещё приобрести наушники. Можно ли создать ещё один заказ и получить в том же магазине? Слышал, что не стоит несколько заказов получать в одном магазине
Чё за роутер взял кинь ссылку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.