Халявные ключики Oddven

Obladaet

Опытный
Дней с нами
2.923
Розыгрыши
0
Сообщения
261
Репутация
157
Реакции
449
Вообщем, лень раздавать их, поэтому просто солью сюда любимым форумчанам :D Хайд бомжовский)
Как говорится, кто успел, тот и съел.
PS ПИШИТЕ В ЛС кому нужен ключ
header.jpg

50 ключей от Oddven, 129 р в стиме, карточки присутствуют, всем всего хорошего! :)
[/multihide]
 
Последнее редактирование:
Спасибо взял
 
Сьел. Спасибо))
 
Лучше бы на СГ раздал, поднял уровень бы себе.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
За ЧЕТЫРЕ минуты, ЧЕТЫРЕ просто 4 минуты. Нет ни одного ключа
 
Недавно на СГ выиграл) Но спасибо)
 
Кто-то знатно покомил бота....ибо как пишут,за 4 минуты ни одного валидного ключа не осталось(опять вездесущий Вадим?)
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Кто-то знатно покомил бота....ибо как пишут,за 4 минуты ни одного валидного ключа не осталось(опять вездесущий Вадим?)
Я не Вадим. Я Данил. Не суть важно, я 30 ключей перебрал все активированы. А стим сказал, мол попыток много, отдохни.
 
Я не Вадим. Я Данил. Не суть важно, я 30 ключей перебрал все активированы. А стим сказал, мол попыток много, отдохни.
Та не,Вадим-это полумифическая личность,по легенде похищающая все ключи,оказавшиеся на форуме не зависимо от величины хайда на прокорм своей армии ботов....Научно.правда,его существование не доказано(но и не опровергнуто!)
 
  • Like
Реакции: Shotoro и Justman
Всё боты сожрали, все ключи уже невалид
 
А я её выиграл на орлике :S
 
Вообщем, лень раздавать их, поэтому просто солью сюда любимым форумчанам :D Хайд бомжовский)
Как говорится, кто успел, тот и съел.
header.jpg

50 ключей от Oddven, 129 р в стиме, карточки присутствуют, всем всего хорошего! :)
[/media]
Вот нахера так делать? Всё ушло к одной жирной чьей-то харе на твинки :jackie:
Можно ведь было в личку раздать по одному ключу на рыло. И профит был бы больше и репой бы тебя не обидели.
 
Годноту ботам раздали, хорошо что игра на основном акке уже есть от кубосвета
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Вот нахера так делать? Всё ушло к одной жирной чьей-то харе на твинки :jackie:
Можно ведь было в личку раздать по одному ключу на рыло. И профит был бы больше и репой бы тебя не обидели.
Извини, я нубасноворег, не знал про ботов :D
 
Автору лукас за раздачу, но присоединюсь к мнению предыдущих ораторов. В следующий раз давай по ключу-два на руки самостоятельно. Да, больше геморра, но все бы остались довольны, и тебе больше лойсов и репки бы дали. p.s. сам ключ взять не успел. Все ушли на твинки
 
  • Like
Реакции: Obladaet и OctopulusPaul