Халявные кейсы pay day 2 каждую неделю

Разве сейфы падают не только после того, как заканчиваешь ограбление?
только после того,но создатель программы ебучий маг и сделал так чтоб кейсы падали просто так,проверяй
 
Вопрос: нужно ли специальное удаление для steam items dropler или достаточно удалить тупо папку с прогой из архива? программа при первом запуске изменяет файлы в папке со стимом?
 
на 3 акка выпало 2 кейса по 0.25$ и один на 0.8$. Всё круто!
 
Можно личный?
 
Хайд поменялся ! В связи с появлением большого кол-ва демперов! Кейсы стоили 20 рублей,стали стоить 10!
ЛИЧНЫХ НЕ БУДЕТ!
 
  • Like
Реакции: MaybeYouLove и rohypnol
Хайд поменялся ! В связи с появлением большого кол-ва демперов! Кейсы стоили 20 рублей,стали стоить 10!
ЛИЧНЫХ НЕ БУДЕТ!
ты,конечно,вроде,молодец,но толку?все знают,что это про sid и payday 2(название,какбэ) так что смысла от хайда 0
 
лучше вообще темку делитнуть (Как было с гайдом по асф в стиме)
500 смс,360 реги,500 лайков,150 репы - не думаю что кто не видел еще увидит.
ты,конечно,вроде,молодец,но толку?все знают,что это про sid и payday 2(название,какбэ) так что смысла от хайда 0
у меня подробный гайд,есть такие люди которые даже не смогут настроить эту программы
 
  • Like
Реакции: MaybeYouLove и rohypnol
Хайд поменялся ! В связи с появлением большого кол-ва демперов! Кейсы стоили 20 рублей,стали стоить 10!
ЛИЧНЫХ НЕ БУДЕТ!
толку-то от твоего хайда!, когда в инете примерно твоему гайду есть еще англоязычные и + к этом в основном англоязычные сбивают цену ниже
 
  • Like
Реакции: BlackD
толку-то от твоего хайда!, когда в инете примерно твоему гайду есть еще англоязычные и + к этом в основном англоязычные сбивают цену ниже
да пох,на 1 демпера меньше
 
  • Like
Реакции: MaybeYouLove
оппа, остальные 100 акичей снова в строю, да прибудет демп!
 
Ждём, надеясь на рост цен.
 
  • Like
Реакции: Ruspeed и Asupman
Что вы паникуете? 22 распродажа, ща все цены ко дну идут, не только в пд2, народ собирает $ к распродаже, причем тут автор и данный гайд? Посмотрите цены других игр, а потом нойте! Примеров тонны, но вам же нужно найти виноватого, а не разобраться в проблеме...
А хотя лучше паникуйте, сливайте все и продавайте акки
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
@hom ну ладноо,1к дней не каждый день встретишь,бывают исключения в виде личных только если по какой-то стате вы берете с огромным запасом,и еще,даже если у вас более 1к дней,но ни 1 сообщения вы все равно новорег,а новорегам личные не дают :p
 
  • Like
Реакции: MaybeYouLove и DemeIIIus
@hom ну ладноо,1к дней не каждый день встретишь,бывают исключения в виде личных только если по какой-то стате вы берете с огромным запасом,и еще,даже если у вас более 1к дней,но ни 1 сообщения вы все равно новорег,а новорегам личные не дают :p
У меня 1к дней, но мало сообщений. Я новорег?:derphappycry:кек
 
Сейчас всем кто юзал дадут КТ, я уверен(и мне на 4 аккаунта сука), обычно через 2 недели приходит