Халявные игры от Dagestan Technology

Спасибо! Отправил.
"Здравствуйте! Хотел бы поиграть в Bloodbath Kavkaz, игра невероятно сильно понравилась, но совсем нет денег, недавно приору занизил. Не могли бы вы прислать мне ключ? Зуб даю, оставлю самый положительный отзыв!"
 
Пишем только положительные отзывы, а то как барашку приду порежу!:D
 
Ну ждем ответа )
 
Написал, жду)
 
Написал жду
 
а потом вам в дверь постучал Рамзан Кадыров:ilied:
 
Отправил, напишу если что то прийдет
 
тожэ накатал пару строчек, ждемс
 
Думаю стоит еще скинуть свой steam профиль, если на нем будут ихние игры, шансы увеличатся. Ну и написать, что вы играли в эти игры и они замечательные!
Еще я написал что я школьник и у меня каникулы, мама на булочки денег не дает ( Если что я не школьник. Хотя-всем насрать)
 
Последнее редактирование:
Спасибо! Отправил.
"Здравствуйте! Хотел бы поиграть в Bloodbath Kavkaz, игра невероятно сильно понравилась, но совсем нет денег, недавно приору занизил. Не могли бы вы прислать мне ключ? Зуб даю, оставлю самый положительный отзыв!"
Пробовал народную версию этого шлака, т.к. была надежда, что они хотя-бы нормально скопипастили механику Hot Line. Ан нет. Получилось забагованное убожество с тупым юмором.
 
  • Like
Реакции: Mihey
Пробовал народную версию этого шлака, т.к. была надежда, что они хотя-бы нормально скопипастили механику Hot Line. Ан нет. Получилось забагованное убожество с тупым юмором.
Неужели я нашел хоть одного человека, понимающего всю убогость этого высера?
Сортирный юмор, мерзкая графика, постоянные зависания в текстурах и т.д. и т.п.
 
Ответ двум сообщениям выше (теперь буду писать так, потому что у меня не работает кнопка ответить, мне нравится, пожаловаться, репутация, редактирование сообщений и т.д. и т.п. 100 раз уже кэш чистил, бесполезно, кидает на 412).

Не знал что игра говно, слышал просто что многим нравится (про Кадырова кстати сейчас также говорят). Тогда не буду переживать если не отправит ключ. Просто напишу им потом что они обезьяны.
 
Мне кажется, что они заподозрят что-то, когда заметят что примерно человек 50> начинают просить халявный ключ с одинаковым текстом (уверен, никто даже ошибку в тексте не исправит).
 
  • Like
Реакции: QWIX
Мне кажется, что они заподозрят что-то, когда заметят что примерно человек 50> начинают просить халявный ключ с одинаковым текстом (уверен, никто даже ошибку в тексте не исправит).
говори за себя,я вообще свой текст написал...
 
Пробовал народную версию этого шлака, т.к. была надежда, что они хотя-бы нормально скопипастили механику Hot Line. Ан нет. Получилось забагованное убожество с тупым юмором.
может и говно, зато с карточками :D
 
Написал, жду.