Халявные баллы Яндекс Плюс

ну я подписки другим методом делаю. Раньше через карты оформлял, сейчас вижу не катит тинькофф, не дают.
Стесняюсь спросить сколько карт завёл там за всё время, тысячи?
 
Стесняюсь спросить сколько карт завёл там за всё время, тысячи?
ну пару десятков тысяч наверное, ага. Изначально я вообще карты тинь вязал к Netflix, когда он еще был в рф и давал бесплатную подписку.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Alex122 и FaYVeS
Можно вязать карты того же яндекс банка
 
1 карта = 1 акк? И их же не пополнить меньше чем на 100р?
Их можно по сбп пополнить, но не через все банки. По ограничениям не знаю, думаю одну карту на 2-3 учетки использовать можно.
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Их можно по сбп пополнить, но не через все банки. По ограничениям не знаю, думаю одну карту на 2-3 учетки использовать можно.
спасибо, а вериф там нужен для этого?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Юмани, к слову, не получается привязть

1699352441536.png
 
Чел барыжит акками не первый год и типа не знает какие нужны карты для разного вида подписок.... :6: И даже не знает где взять промики на 0р подписку :) Видимо ещё не все разнюхал...
Так радоваться надо, скоро разнюхает и там всё испортит...
 
  • Dislike
Реакции: D1nneC4yd
спасибо, а вериф там нужен для этого?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Юмани, к слову, не получается привязть

Посмотреть вложение 690541
Юмани к яедексу не вяжется много месяцев

Юмани к сберпрайму вядется хорошо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

спасибо, а вериф там нужен для этого?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Юмани, к слову, не получается привязть

Посмотреть вложение 690541
Верификация только по телефону, для тех у кого нет давно плюса - бесплатно включают на 2 месяца (это не точно , но мне включали)...

Но также так как карта неверифицирована пополнить её через сбп можно не во всех банках, с тиньки пополнял с небольшой задержкой
 
  • Like
Реакции: hyma и D1nneC4yd
Кто в курсе, в ЯМ в заданиях есть задание, где нужно заказ сделать от 1000 руб и дадут промик, там если набрать на 1000+ и оплатить бонусами, задание засчитается и пром дадут?(в плюс сити засчитывается)
 
1 карта = 1 акк? И их же не пополнить меньше чем на 100р?
1 карта, но можно удалить и новую выпустить с новым номером. Пополнять на любую сумму по сбп, хоть на копейку
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd и Alex122
Кто в курсе, в ЯМ в заданиях есть задание, где нужно заказ сделать от 1000 руб и дадут промик, там если набрать на 1000+ и оплатить бонусами, задание засчитается и пром дадут?(в плюс сити засчитывается)
Попробуй, тоже интересно что будет 🤩
 
Кто в курсе, в ЯМ в заданиях есть задание, где нужно заказ сделать от 1000 руб и дадут промик, там если набрать на 1000+ и оплатить бонусами, задание засчитается и пром дадут?(в плюс сити засчитывается)
Два дня назад когда пром на 2000 давали платил рупь, остальное баллами - все дали.

А че вы все по разным темам шаритесь, не удобно же
 
  • Like
Реакции: palenov8
Ни один не сработал на старом акке(
так они однотипные, если не сработал то уже всё - ни один не сработает, они же все из ашана, у меня на половине акков тоже не срабатывали.
 
  • Like
Реакции: Alex122
не знаю было/нет, случайно зашел не то в втб, не то в мультибонусы, и словил уведомление с промокодом яндекса, опять у них коллаба, дают 200 мультибонусов за новую регу плюса

PS мультибонусы за заказы все еще капают, думал что-то не работает, потому что на волне первого кешбека стал каждый заказ ямы гнать через мультибонус, и нихрена не зачитывались покупки, вообще не отображались в списке мультибонус, ну и я забил. А 1 ноября свалились бонусы одной кучей (было 15 - стало 120). Короче, криво, но работает

 
Последнее редактирование:
не знаю было/нет, случайно зашел не то в втб, не то в мультибонусы, и словил уведомление с промокодом яндекса, опять у них коллаба, дают 200 мультибонусов за новую регу плюса

PS мультибонусы за заказы все еще капают, думал что-то не работает, потому что на волне первого кешбека стал каждый заказ ямы гнать через мультибонус, и нихрена не зачитывались покупки, вообще не отображались в списке мультибонус, ну и я забил. А 1 ноября свалились бонусы одной кучей (было 15 - стало 120). Короче, криво, но работает

Да, у ВТБ коллаб с бонусами, тоже вчера оформил по их промокоду подписку на хуяндекс)) жду когда капнет
 
  • Like
Реакции: vova_nike
не знаю было/нет, случайно зашел не то в втб, не то в мультибонусы, и словил уведомление с промокодом яндекса, опять у них коллаба, дают 200 мультибонусов за новую регу плюса

PS мультибонусы за заказы все еще капают, думал что-то не работает, потому что на волне первого кешбека стал каждый заказ ямы гнать через мультибонус, и нихрена не зачитывались покупки, вообще не отображались в списке мультибонус, ну и я забил. А 1 ноября свалились бонусы одной кучей (было 15 - стало 120). Короче, криво, но работает

Оффтоп. КМК у ВТБ самая отстойная бонусная система.
 
  • Like
Реакции: hyma, Мари и acooper
Оффтоп. КМК у ВТБ самая отстойная бонусная система.
Да, ВТБ вообще криворукие, в их приложении много месяцев не могу выпустить ни одной виртуалки... Глав вор Костин весь банк развалил...