Халявные 500 токенов DLBX до 19 января

semenzhir

Король флуда
Дней с нами
3.561
Розыгрыши
0
Сообщения
483
Репутация
7
Реакции
234
Крипта BOUNTY и ее первое ICO
за 10 приглашенных друзей после 19 января дадут 500 токенов. Врядли это какои-то развод, и свои 500 токенов вы получите но вот цену после ИСО явно преувеличили, но попробовать стоит, ведь рискуем мы по сути не чем, потратить пару минуту и возможно получить 500 баксов.
Порядок действий
-регаемся по рефке Кидайте свою рефку в топик! (или не по рефке --Ссылка удалена--)
-далее придет письмо на мыло с подтверждением,подтверждаем
-регаешь кошелек на https://www.myetherwallet.com (просто ввести пароль и скачать файл кошеля, изи) и вписываем на саите
- теперь нужно регать 10 кошельков и 10 мыл, думаю с этим не сложно
Спасибо этому анону, ибо мои инглиш еще корявее
Мой корявый инглиш подсказывает мне, что токены дадут только за 10 приглашенных друзей, не?
-ждем ICO 19 января получаем токены выводим бабло
-PROFIT

сайт анонимных мыл, иногда просит подтверждения через другое мыло, но не палится как 10минутное мыло https://protonmail.com/

4yrDYtOf.jpg

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KarlElaes
Такой же стёб перед юзерами как и WCX.
 
Врядли это какои-то развод, и свои 500 токенов вы получите но вот цену после ИСО явно преувеличили, но попробовать стоит, ведь рискуем мы по сути не чем, потратить одну минуту и возможно получить 500 баксов.
Тут соглы +++. Потратить минуту своей жизни не жалко, а вдруг шо, хейтеры сосать :5:
 
Крипта BOUTY и ее первое ICO
за регистрацию по рефке после 19 января дадут 500 токенов + сколько-то за приглашенных друзей. Врядли это какои-то развод, и свои 500 токенов вы получите но вот цену после ИСО явно преувеличили, но попробовать стоит, ведь рискуем мы по сути не чем, потратить одну минуту и возможно получить 500 баксов.
Порядок действий
-регаемся по рефке --Ссылка удалена-- (или не по рефке --Ссылка удалена--)
-далее придет письмо на мыло с подтверждением,подтверждаем
-регаешь кошелек на https://www.myetherwallet.com (просто ввести пароль и скачать файл кошеля, изи) и вписываем на саите
-ждем ICO 19 января получаем токены выводим бабло
-PROFIT

4yrDYtOf.jpg
как зарегаться то на этерволлет
 
как зарегаться то на этерволлет
сперва переключи его на русский в правом верхнем углу, затем придумай пароль, скачай фаил (сохрани с раширением .json)
сохрани паблик кей, нажми далее
чтобю воити в свой кошелек нужно загрузить скаченый фаил и ввести пароль, как на картинке
AfwYZzUNTqqyMzdDs8RqpQ.png
 
Мой корявый инглиш подсказывает мне, что токены дадут только за 10 приглашенных друзей, не?
 
  • Like
Реакции: semenzhir
а где именно нужно вписать кошелек этот?
 
Кому нибудь пришло письмо с подтверждением?
 
Ну, скажете потом, заплатят вам или нет
 
чёт хрень по моему какая то
 
чёт хрень по моему какая то
Ну хз, раньше помню стеллар раздавали многие там и по сотке баксов сделали, я баксов 20. Вроде бы даже с мипеда узнал или зисмо. В любом случае любое говно с приставкой крипто сейчас очень популярно.
 
Письмо с подтверждением на мыло не приходит. Только это:
Thanks for signing up for DealBox Token Rewards!
Earn 500 Free DLBX ($500 Value)
Invite 10 friends to sign up using this unique URL:
 
Письмо с подтверждением на мыло не приходит. Только это:
Странно, проверь в спаме мб, или попробуй другую почту. Единственное что могу показать это как оно выглядит, и с какого ящика приходит.
niPm4itOS3qAONuBzVnnlw.png
 
--Ссылка удалена--
зарегайтесь по моей, мне в падлу там осталось 5 накрутить
кошелек не обязательно регать, достаточно последню цифру поменять от руки
мылы временные не рабят