Халявные 200 баллов яндекс плюс+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А это как интересно?
 

Вложения

  • IMG_20210306_010424.jpg
    IMG_20210306_010424.jpg
    602,1 KB · Просмотры: 236
Кто кстати юзает по этому способу ? Ворачивают? Или мордой воротят ?
 
Какому способу? 50% оплату сделали, как все хотели)
 
Какому способу? 50% оплату сделали, как все хотели)
Лично заметил, что кому продаю аккаунты человек из 5 только 2 пользуются заправками, другие такси ( там пока 100 процентов оплата баллами)
 
Лично заметил, что кому продаю аккаунты человек из 5 только 2 пользуются заправками, другие такси ( там пока 100 процентов оплата баллами)
Пока ... но это было логично, ожидать что они порежут . Потому что ща у каждого минимум 20-30 аккаунтов на руках , очень печально
 
Пока ... но это было логично, ожидать что они порежут . Потому что ща у каждого минимум 20-30 аккаунтов на руках , очень печально
Ну так конечно)
Люди вон умудрялись и приезжали заправляли канистрами за баллы)
 
Ну так конечно)
Люди вон умудрялись и приезжали заправляли канистрами за баллы)
Да какие канистры, я где то читал, что парень цистерну заливал , это ваще пиздец же
 
Да какие канистры, я где то читал, что парень цистерну заливал , это ваще пиздец же
У нас вон в городе умники на авито появились, продавали 92 по 38, 95 по 40, может как раз из этой коллекции с баллами)
 
Ну так конечно)
Люди вон умудрялись и приезжали заправляли канистрами за баллы)
не умеет у нас большинство цивилизованно абузить, как тема какая всплывает, то всё, значит скоро рип для всех.
 
У нас вон в городе умники на авито появились, продавали 92 по 38, 95 по 40, может как раз из этой коллекции с баллами)
Ну может быть. Я читал, как парень хвастался , что взял цистерну и заливал. Че то около 5ста литров он в день лил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И чисто я , который раза два в неделю свою кибитку на 400-600 заливал и кайфовал
 
Короче сделали 50% на обязаловке. Теперь 200 баллов можно списать только
с доплатой в 200 руб
 
с этими 50% не сняли ограничение на одну заправку в сутки? или до сих пор на каждый акк новое устройство и карта?
 
На заправке: айфон + от него через WiFi два старых айпада. В каждом включена геолокация, оплата в каждом со своей карты. Работает успешно. 3х200 руб - как только не извратишься, халява слишком сладкая.
С айфона можно 2 заправки делать
 
На другой заправке даёт же заправиться вроде?
 
До 40 процентов скидку снизили
Screenshot_20210306-131939.jpg
 
Короче сделали 50% на обязаловке. Теперь 200 баллов можно списать только
с доплатой в 200 руб
Да, полчаса назад с 302 доплата 100, теперь 180, а с 400 нужно 240. Тут уже не 50% баллами а только 40%. Яндекс п***сы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Теперь чтобы 200баллов все списать надо на 500 заправляться, 300доплата. Теперь получается если за акк 100р плюс свои 300 получаешь скидок 100р с 500р. На 20% дешевле.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.