Халявные 200 баллов яндекс плюс+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин, новый клон в мульти, новая виртуалка Тинькоф и выдает ошибку в момент оплаты, что я нахожусь в 70005674. Новый акк снова новая карта уже без клона пробную и такая же хрень.
 
Блин, новый клон в мульти, новая виртуалка Тинькоф и выдает ошибку в момент оплаты, что я нахожусь в 70005674. Новый акк снова новая карта уже без клона пробную и такая же хрень.
 
  • Like
Реакции: RASHA009
Вот такая фигня. Причем не имеет значения с какого приложения, с фейком и без. Он точно определяет меня на заправке и сам заправиться предлагает, но как только нажимаю оплатить заправку на 200 (1 руб.) - такая хрень. Учитывая, что я несколько месяцев заправляюсь без проблем, считаю, что это какой-то вид бана. Никто, вообще, не сталкивался??
 

Вложения

  • photo_2021-03-03_23-32-59.jpg
    photo_2021-03-03_23-32-59.jpg
    43,6 KB · Просмотры: 165
Вот такая фигня. Причем не имеет значения с какого приложения, с фейком и без. Он точно определяет меня на заправке и сам заправиться предлагает, но как только нажимаю оплатить заправку на 200 (1 руб.) - такая хрень. Учитывая, что я несколько месяцев заправляюсь без проблем, считаю, что это какой-то вид бана. Никто, вообще, не сталкивался??
ты через мультипаралель делаешь или как ?
 
Вот такая фигня. Причем не имеет значения с какого приложения, с фейком и без. Он точно определяет меня на заправке и сам заправиться предлагает, но как только нажимаю оплатить заправку на 200 (1 руб.) - такая хрень. Учитывая, что я несколько месяцев заправляюсь без проблем, считаю, что это какой-то вид бана. Никто, вообще, не сталкивался??
включить гео надо, иначе не дает!
 
Я может че-то не понимаю
Они же предлагают снять 200р за месяц и дают 200 балов?
 
  • Like
Реакции: Zebatuq
  • Haha
  • Like
Реакции: Red_man и Zebatuq
1614830581519.png


Снова акция появилась?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.