Халявные 200 баллов яндекс плюс+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прикиньте сейчас заморозили все акки (30 штук) которые я делал с привязкой номера, пздц ! Нет способа разморозки , если я использовал виртуальные номера ?
 
  • Wow
Реакции: booblik1
Прикиньте сейчас заморозили все акки (30 штук) которые я делал с привязкой номера, пздц ! Нет способа разморозки , если я использовал виртуальные номера ?
И зачем номер привязывал?
По кодовому никак?
 
Прикиньте сейчас заморозили все акки (30 штук) которые я делал с привязкой номера, пздц ! Нет способа разморозки , если я использовал виртуальные номера ?

легчайший споспоб разморозки: находишь 30 тем, в каждой из них пишешь "а можна за отзыф?" - изи разморозка. пользуйся, пока не пофиксили)
 
легчайший споспоб разморозки: находишь 30 тем, в каждой из них пишешь "а можна за отзыф?" - изи разморозка. пользуйся, пока не пофиксили)
Разъяснительную бригаду пжлст.
 
легчайший споспоб разморозки: находишь 30 тем, в каждой из них пишешь "а можна за отзыф?" - изи разморозка. пользуйся, пока не пофиксили)
всё я нашел способ. Там можно разморозить если знаешь имя фамилию и дату создания
 
  • Wow
  • Like
Реакции: privetpoka123123 и OWNED
  • Haha
Реакции: volkidoma
Ну это или записывать для каждого акк, или всегда одно ФИО?
у меня логины- это и есть имя и фамилия
---------Двойное сообщение соединено: ---------
чел продает акки яда с 200 баллами, при этом в каждой новой теме с продажами этих же акков он просит за отзыв акк)
хммм интересный ты, давай сейчас откроем раздел продаж и попробуем найти где же я просил последний раз за отызыв? а ? я уже давно не продаю, и за отзыв тоже давно просил ...
 
у меня логины- это и есть имя и фамилия
---------Двойное сообщение соединено: ---------

хммм интересный ты, давай сейчас откроем раздел продаж и попробуем найти где же я просил последний раз за отызыв? а ? я уже давно не продаю, и за отзыв тоже давно просил ...


3 раза проскроллил в твоей истории мессаг))
 
  • Like
Реакции: Shameless
  • Haha
  • Like
Реакции: privetpoka123123 и OWNED

3 раза проскроллил в твоей истории мессаг))
Вы провели неплохую экспертную работу.
У меня не укладывается в голове, ни то, для чего вы это делали, ни то, для чего человеку продающему аккаунты с баллами что то ещё выпрашивать. Разве такому человеку не быстрее и проще было наделать этих аккаунтов до усрачки?
 
  • Like
Реакции: OWNED
Как показала практика тема может быть актуальна при любом желании Яндекса
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.