Халявные 200 баллов яндекс плюс+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Столкнулся с проблемной заправкой вчера, первая заправка прошла успешно, оплачивал через эйпл пэй, все последующие Заправки терпели фиаско, сегодня постоянно мониторил приложение на появление той самой яркой фиолетовой кнопки на оплату баллами, и вот она появилась, и я обрадовавшись и решив, что в Яндекс заправках были какие-то технические работы, пытаюсь заправиться и заправка проходит успешно, все следующие манипуляции заправиться кончились провалом... Исходя из всего этого - делаю вывод... Яндекс даёт заправиться с любого засвеченного устройства раз в сутки, через 15 минут джокер60 должен затестить мою теорию, так как у него как раз пройдут сутки, ну что, посмотрим...
 
Столкнулся с проблемной заправкой вчера, первая заправка прошла успешно, оплачивал через эйпл пэй, все последующие Заправки терпели фиаско, сегодня постоянно мониторил приложение на появление той самой яркой фиолетовой кнопки на оплату баллами, и вот она появилась, и я обрадовавшись и решив, что в Яндекс заправках были какие-то технические работы, пытаюсь заправиться и заправка проходит успешно, все следующие манипуляции заправиться кончились провалом... Исходя из всего этого - делаю вывод... Яндекс даёт заправиться с любого засвеченного устройства раз в сутки, через 15 минут джокер60 должен затестить мою теорию, так как у него как раз пройдут сутки, ну что, посмотрим...
да, есть такая тема, вчера в 8 мой телефон локнули, щас смотрю- через гпей одобряет...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребятки, кто на ios, есть такой прикол, если какие-то траблы с apple pay, попробуйте удалить карту в самом apple pay, и привязать ее заново, ios регистрирует ее как новую и присваевает ей новый уникальный номер.
не работает, увы(
 
После вчерашней заправки больше нехотел списывать щас зашел опять все работает))))
 
Вчера 1 раз заправился после чего блок был на списание,а щас все работает и по карте и по Applepay
 
Вчера 1 раз заправился после чего блок был на списание,а щас все работает и по карте и по Applepay
Сейчас несколько раз заправлялся с одного и того же устройства? И все работает?
 
Не заправлялся но в приложухе пишет что доплата 1 рубль как и было раньше
У меня так же было на айфоне
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня так же было на айфоне
Даст одну заправку и все на этом
 
Сегодня пытался, 2 раза просто заблочило, после сделал как на новом устройсте - на изи прошло.
 
В общем такие дела, вы можете заправляться в день только 1 раз ( например заправились через приложение на аккаунте с баллами в 15:30, хотите заправить сразу же на 2 аккаунте с баллами, а вам пишет сразу полную стоимость и баллы не списывает?) все верно, вы сможете без проблем списать их на следующей день после 15:30)
Яндекс ввёл видать такую штуку, что можно 1 аккаунт в день заправлять на своём устройстве только)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чтоб вы понимали, я до 02:02 не мог списать баллы, как только время прошло сразу списать можно их( вчера пришлось на этом аккаунте с баллами заправляться за деньги, ибо почти был на 0)
 

Вложения

  • Screenshot_20210228_021252_ru.yandex.mobile.gasstations.jpg
    Screenshot_20210228_021252_ru.yandex.mobile.gasstations.jpg
    118,8 KB · Просмотры: 164
  • Screenshot_20210228_021645_ru.yandex.mobile.gasstations.jpg
    Screenshot_20210228_021645_ru.yandex.mobile.gasstations.jpg
    39,8 KB · Просмотры: 160
  • lHpu9O3QwFI.jpg
    lHpu9O3QwFI.jpg
    127,8 KB · Просмотры: 136
В общем такие дела, вы можете заправляться в день только 1 раз ( например заправились через приложение на аккаунте с баллами в 15:30, хотите заправить сразу же на 2 аккаунте с баллами, а вам пишет сразу полную стоимость и баллы не списывает?) все верно, вы сможете без проблем списать их на следующей день после 15:30)
Яндекс ввёл видать такую штуку, что можно 1 аккаунт в день заправлять на своём устройстве только)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чтоб вы понимали, я до 02:02 не мог списать баллы, как только время прошло сразу списать можно их( вчера пришлось на этом аккаунте с баллами заправляться за деньги, ибо почти был на 0)

То есть показывает заправка за рубль, а списывает полную стоимость?
 
Всем привет. Так же испытал проблему со списанием баллов на заправке.
 
То есть показывает заправка за рубль, а списывает полную стоимость?
Нет, я с этого аккаунта не смог списать баллы за заправку вчера в 01:55, т.к заправился до этого на баллы на другом аккаунте, в итоге как прошло ровно 24 часа с момента заправки я могу с этого аккаунта оплатить баллами ( не нужны никакие клоны приложений, другие карты)
 
Если Яндекс заправки клонировать на андроиде App clonerом , может это поможет ? Кто нибудь пробовал ?
 
Если Яндекс заправки клонировать на андроиде App clonerом , может это поможет ? Кто нибудь пробовал ?
Помогает, ток надо новые карты тогда)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Помогает, ток надо новые карты тогда)
Только я не через клонер делал, а через
 

Вложения

  • Screenshot_20210228_023500.jpg
    Screenshot_20210228_023500.jpg
    19,1 KB · Просмотры: 129
Помогает, ток надо новые карты тогда)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Только я не через клонер делал, а через
А можно использовать на каждом клоне gpay? Чтобы карты везде новые не привязывать
 
быстро Я фишку просекли....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.