Халявные 200 баллов яндекс плюс+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
яндекс специально пилит такие акции
90%, продакт менеджер, которого долбит в попу начальство, выкатывает акцию, чтобы выросли отчетные метрики. Тут новорег да еще вбивший карту - хорошая метрика. В итоге все довольны, а баллы и херня с ними переходит уже на другую продуктовую команду.
 
И скорее всего не фикс приехал,а просто закончились баллы,которые были выделены на эту акцию)
Фикс приезжал тогда,когда отменяли подписку и сидели с баллами)
 
У меня ничего пока не улетело,только что проверил
 
И скорее всего не фикс приехал,а просто закончились баллы,которые были выделены на эту акцию)
Фикс приезжал тогда,когда отменяли подписку и сидели с баллами)
вот и я о том же
 
Тема Умерла?
 
кто там пугает,что акки блочат,ничего нет,все 15 акков живы
 
баллы на месте, не сейте панику
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что изменилось ? Новорегам не дают баллы или вообще убрали акцию ? Или ошибка вылетает какая ?

 
Что изменилось ? Новорегам не дают баллы или вообще убрали акцию ? Или ошибка вылетает какая ?
просто вместо 200 баллов и подписки предлагают подписку на 60 дней бесплатно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Топ схема,говорим,что аккаунты начинают блочить,люди на панике сливают свои аккаунты очень дешево и мы выкупаем их аккаунты и перепродаем дороже,бизнес схема)
 
  • Like
Реакции: Losharik
Хорошо что живы, у меня вот просто при оплате баллы списались, покупка не проходит, и все... Заправка не идёт... В 2 заправках(((
 
Я еле еле сделала около 50. За 12 часов. Не знаю, как вы так пачками... У меня крыша бы съехала) правда, на каждый акк новая карта у меня
 
просто вместо 200 баллов и подписки предлагают подписку на 60 дней бесплатно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Топ схема,говорим,что аккаунты начинают блочить,люди на панике сливают свои аккаунты очень дешево и мы выкупаем их аккаунты и перепродаем дороже,бизнес схема)
Ахаха... Куплю яндекс плюс с 200 баллами и активной подпиской, дорого... За 5 рублей за 10 аккаунт во))))
 
Я еле еле сделала около 50. За 12 часов. Не знаю, как вы так пачками... У меня крыша бы съехала) правда, на каждый акк новая карта у меня
руками просто можно не делать
есть BAS :)
 
не смешно совсем
 
У меня на вчерашних 2 аккаунтах доступ ограничен, предлагают сменить пароль и проверить данные в паспорте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.