Халявная подписка на Amediateka

6eweHbIuKPoJI

Знающий
Дней с нами
3.497
Розыгрыши
0
Сообщения
139
Репутация
16
Реакции
44
Буду краток.
Чтобы получить подписку на Amediateka нам придется скачать VEON.(Работает через Nox, так что, фармим кучу кодов).
Это можно будет сделать по реф-ссылке ниже (автоматически определит ваше устройство) или найти в вашем магазине (App Store, Google Play, Windows Store).
Проходим элементарную регистрацию.

Далее, переходим в 3-ю вкладку, каналы.
9ZjfFkVU760.jpg

Теперь ищем раздел "Специально для вас" и подписываемся.

iwYaBhFGO6I.jpg

Далее переходим в него и ищем подписку на Amediateka.
j2pSL21Jres.jpg

В самом низу есть код, дерзаем господа!
OH-WEYTYdGE.jpg


--Ссылка удалена--
Так же очень часто имеется халява на еду. Недавно были промычи от Додо Пицца и Суши Store.
В Додо пицце предоставлялась 30 см. Пицца, в Суши Store скидка на заказ 25% + Ролл Филадельфия в подарок.
Так же, есть плюсы для абонентов Beeline (Блювайн), в приложении можно смотреть фильмы без черпания трафика.
 
  • Like
Реакции: Moonbootica
Про сроки действия кодов инфы ннту? До какого числа можно активировать
 
Ну вот, опять продлевать подписку. Так на всю жизнь хватит)
 
Про сроки действия кодов инфы ннту? До какого числа можно активировать
Этой инфо нет к сожалению, но с Веона их туркать можно до 31.12, дальше другие вкусняшки будут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну вот, опять продлевать подписку. Так на всю жизнь хватит)
Пока Игры Пристолов не закончатся. Очень удобно для смарт тв, чтобы за фильмы не платить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С 1 января вернут Додо Пиццу при заказе от 325 рублей! Москвичи, дерзаем!
 
Этой инфо нет к сожалению, но с Веона их туркать можно до 31.12, дальше другие вкусняшки будут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пока Игры Пристолов не закончатся. Очень удобно для смарт тв, чтобы за фильмы не платить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С 1 января вернут Додо Пиццу при заказе от 325 рублей! Москвичи, дерзаем!

А как тебе нокс поможет, если там регистрация по мобильному телефону идет? Надо 500 симок искать
 
  • Like
Реакции: Xinil и Asder
А как тебе нокс поможет, если там регистрация по мобильному телефону идет? Надо 500 симок искать
Сайтов с халявными симками много. Онлайн сим, смска, смсгет и тд. Так же есть софтина, как на яблокофонах так и на андройдах, Swytch. Меняешь IP и всё, регаешь овердохрена аккаунтов.
 
Сайтов с халявными симками много. Онлайн сим, смска, смсгет и тд. Так же есть софтина, как на яблокофонах так и на андройдах, Swytch. Меняешь IP и всё, регаешь овердохрена аккаунтов.

ни на одном из этих сайтов нету приёма смс для приложения VEON
 
ни на одном из этих сайтов нету приёма смс для приложения VEON
Сам через онлайн сим делал. Как нет то? Вам нужен только код подтверждения, который приходит смс. Эти сервисы позволяют принимать любые смс. Так что, дерзай. Если нужно, сделаю фотоотчет. Так же, если прям не понятно, сделаю гайд
 
Спасибо,а есть на несколько месяцев подписка или еще лучше на год?
 
Спасибо,а есть на несколько месяцев подписка или еще лучше на год?
Крутите купоны, активируйте в амедиатеке. Еще 2 недели назад был баг, что эти купоны можно было активировать несколько раз и каждый раз, время подписки увеличивалось. Сейчас не проверял, но я думаю, что ничерта они не исправили. Активируй купоны по 3 недели, так и до года дойдешь. А можно и больше:D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Опускаю шляпу.
 
пробовал регать на 1 номер, но на разные почты получилось взять 2 разных кода, но потом стало давать 1 и тот же код:11:
 
пробовал регать на 1 номер, но на разные почты получилось взять 2 разных кода, но потом стало давать 1 и тот же код:11:
Почта там только для восстановления пароля. Так что, на один и тот же номер, можно зарегать только 1 аккаунт.
 
Пока самое лучшее онлайн-тв это onvix. Жаль акции на них не видно :recourse:
 
  • Like
Реакции: Vasprofi
Почта там только для восстановления пароля. Так что, на один и тот же номер, можно зарегать только 1 аккаунт.
Там можно нажать нет это не я и зарегать новый акк, я получил 2 кода на 1 номер:6:
 
Пока самое лучшее онлайн-тв это onvix. Жаль акции на них не видно :recourse:
Возможно добавят. А может быть и нет. Будем надеяться на лучшее.
Там можно нажать нет это не я и зарегать новый акк, я получил 2 кода на 1 номер:6:
Ну, а дальше то коды повторяются. Так что, смысла нет в этом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
UP!
 
  • Like
Реакции: Asder
Сделал пару аков веона , амедиатеки нет :(
 
Подписку амедиатеки перенесли из раздела "специально для вас" в раздел "Все под елку".
 
  • Like
Реакции: superpupervlad
Подписку амедиатеки перенесли из раздела "специально для вас" в раздел "Все под елку".
У меня и там нету :(
Сейчас появилось , но при заходе в раздел амедиатека - пустая страница .
 
Последнее редактирование: