Халявная одежда за 1 цент

80% скидки пишет на момент, когда заполняешь адрес, потом нажимаешь оформить заказ и там уже 1 цент
Со штанами сразу скинуло, даже на моменте оформления, странности... Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Apple13
Наконец-то сбил. Зато выигравший аккаунт из голосовалки в блоке у ФБ теперь. Ну хоть одну вещь бы получить
У тебя почта есть от этого акка? Там пароль в письмо от сайта. Акк Фейсбук уже не нужен, можно пароль восстановить, главное что бы почта была.
 
  • Like
Реакции: H0cico
У тебя почта есть от этого акка? Там пароль в письмо от сайта. Акк Фейсбук уже не нужен, можно пароль восстановить, главное что бы почта была.
Да, с этим уже разобрался, но на второй сбивке у победителя купон вообще ничего не скидывает, просит и за товар, и за доставку даже...
 
Наконец-то сбил. Зато выигравший аккаунт из голосовалки в блоке у ФБ теперь. Ну хоть одну вещь бы получить

Аналогично. Сбил 2 вещи. Пытался зайти в выигравшие акк - заблочены.

жмите "восстановите пароль" на росегале и вводите почту от фейсбука, на почту придет ссылка по ней пароль меняется и по почте/паролю заходите на аккаунт и заказывайте еще 1 :)
 
Да, теперь победивший из сбивающих скидку почему-то не получает, уже второй товар попробовал, полная цена и доставка. Основа за цент, как и было.
 
фейсбук все время на верку с фото кидает :mad::mad::mad:
 
Последнее редактирование:
Мне нечего ловить...
 
Да, теперь победивший из сбивающих скидку почему-то не получает, уже второй товар попробовал, полная цена и доставка. Основа за цент, как и было.
у меня есть скидка, только не полностью, все работает. и доставка бесплатная выходит
 
А кто нибудь уже пробовал EPN кешбек делать? Должно солидно выходить.
 
А кто нибудь уже пробовал EPN кешбек делать? Должно солидно выходить.
24066520.png
epn видит цену к оплате
 
  • Like
Реакции: IvsI
У меня доллар просит

upd. Бля забыл галочку у страховки убрать :9:
 
Последнее редактирование:

Хм, изменили и поставили галочку автоматом что ли, любопытно:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, через карту не получилось оплатить. При нажатии кнопку оплатить реакции 0. Только через палку нормально все вышло.
 
Хм, изменили и поставили галочку автоматом что ли, любопытно:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, через карту не получилось оплатить. При нажатии кнопку оплатить реакции 0. Только через палку нормально все вышло.
я картой оплатил
 
Хотел помочь кому-нибудь, аккаунт фейсбука(оч.редко используемый) оказался заблокированным.
Теперь они просят загрузить удостоверение личности, это нормально?
 
Теперь они просят загрузить удостоверение личности, это нормально?

Скорее всего из-за абуза, переодически могут просить проверку личности, не уверен. Но не думаю, что заблокировали:)
 
Хотел помочь кому-нибудь, аккаунт фейсбука(оч.редко используемый) оказался заблокированным.
Теперь они просят загрузить удостоверение личности, это нормально?
тоже просили . Я послал их . Много хотят . Недосоцсеть .
 
  • Like
Реакции: juarez и Serg_Lenin