Халявная одежда за 1 цент

Заказал куртец всё красиво
 
Кароч спс взял куртец но хз можт маленький будет L взял
 
Заказ кофту серую, куртка что-то не зашла. Проблем так таковых с рефом и с оплатой вроде нету.
 
Тоже куртец заказал посмотрим если трек выдадут и будет трекаться можно будет еще взять на продажу.
 
Захожу через фейсбук, сереет экран и все
 
Заказ кофту серую, куртка что-то не зашла. Проблем так таковых с рефом и с оплатой вроде нету.
Куртка на сайте стоит 9 баксов а в приложении типо 30 :wink:
Кофту серую и куртку для себя, не берите написано голимый полиэстер синтетика. !
 
Куртка на сайте стоит 9 баксов а в приложении типо 30 :wink:
Кофту серую и куртку для себя, не берите написано голимый полиэстер синтетика. !
там везде полиэстер синтетика
 
Почти все товары наверно маломерки. Платить можно палкой или картой. И не забывайте, что можно повторно заказать вещь с аккаунта с которого голосавали. Он помечен будет значком - Award Winner
 
  • Like
Реакции: Stratificator и kutun
Блин выбрать даже нечего
 
  • Like
Реакции: Qsy
Почти все товары наверно маломерки. Платить можно палкой или картой. И не забывайте, что можно повторно заказать вещь с аккаунта с которого голосавали. Он помечен будет значком - Award Winner
не вижу на главной росегала линк на free items. Можешь скинуть?

всё,нашел
 
Кстати если у вас заблочило фейсбук аккаунт который выиграл дополнительный купон не бойтесь просто сделайте восстановление пароля на емейл этого фейсбук аккаунта вам на почту придет ссылка по ней смените и просто по мылу и паролю заходите, 2ю куртец заказал. Не налезет или голимый будет на авито за 500 рубасов оторвут с руками
 
а как регаетесь по браузеру или через телефон каждый раз?
 
Норм куртец)
 
чет опять по-ходу не то нашел,расшарил,мне пишет что теперь эту вещь должны купить трое,чтоб я её получил
 
бля как узнать реквизиты карты киви? не дает говорит можно ток через 5 часов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
или дайте кто нибудь первые 4 цифры вдруг совпадут
 
а че с компа нельзя было ? я просто сделал с компа :D
 
  • Like
Реакции: kutun
бля как узнать реквизиты карты киви? не дает говорит можно ток через 5 часов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
или дайте кто нибудь первые 4 цифры вдруг совпадут
4890