халявка додо-пиццы

Не верю этой еврейской конторе, так как когда у меня открывалась их пиццерия - они устроили акцию с репостами в вк на халявную пиццу, я в этом конкурсе выиграл и в итоге мне дали сраный промокод на маленькую пиццу, который чтобы использовать - надо было заказать у них пиццу за бабки. Лол, да я такой промокод на вторую пиццу мог нагуглить за 10 секунд. Теперь чисто из принципа у них ничего не заказываю.
 
Не верю этой еврейской конторе, так как когда у меня открывалась их пиццерия - они устроили акцию с репостами в вк на халявную пиццу, я в этом конкурсе выиграл и в итоге мне дали сраный промокод на маленькую пиццу, который чтобы использовать - надо было заказать у них пиццу за бабки. Лол, да я такой промокод на вторую пиццу мог нагуглить за 10 секунд. Теперь чисто из принципа у них ничего не заказываю.
Да и пицца у них прямо сказать - "так себе"
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Вот чего вы с негативом так хд
Тут был однажды парень продавал промики додо и пару за отзыв.Я успел за отзыв ухватить.Заказал пиццу,они опоздали на 4 минуты.Дали карточку на фри большую пиццу и вышло 2 пиццы за 0))
 
Пусто, любым способом.
 
Вот чего вы с негативом так хд
Тут был однажды парень продавал промики додо и пару за отзыв.Я успел за отзыв ухватить.Заказал пиццу,они опоздали на 4 минуты.Дали карточку на фри большую пиццу и вышло 2 пиццы за 0))
Как за 0р, там же чтобы использовать промокод нужно минимальный заказ сделать на 500р, а это уже не бесплатно выходит!
 
Имхо пока есть деливери
Ни на что их не променяю

Постоянно есть промо минимум по 20-25%
А то и 40% не говоря уже о редких акциях на подобии boom'a (800/600)
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Как за 0р, там же чтобы использовать промокод нужно минимальный заказ сделать на 500р, а это уже не бесплатно выходит!
Это были как извинительные или за конкурсы промик.Поэтому за 0 заказывал
 
  • Like
Реакции: creative36rus и RickToxic
Какая это халява то.
Надо на минималку заказывать. А с ценником и качеством До-До это сомнительно.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и RickToxic
Эммм хз кто о качестве говорит в Питере (у галереи) у додо отличное качество (по лучше папы)
 
Все работает, мне 4 промика только что в личку кинули в вк
Только я очки в игре себе через прерывание добывал. Плохо, что минималка там почти 500 рублей, чтобы эти коды активировать, к тому же в одном заказе можно использовать только один промо код!
И кстати пиццу пепперони там и так сейчас бесплатно можновзять при минимальном заказе, у них акция до конца февраля
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alex1327
Все работает, мне 4 промика только что в личку кинули в вк
Только я очки в игре себе через прерывание добывал. Плохо, что минималка там почти 500 рублей, чтобы эти кода активировать
можно инфу плес, что за прерывания
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Alex1327
какой смысл коды фармить если для заказа надо минималку 500 набрать вместе с пиццей?
 
продам бота для фарма кода