Халява от куда не ждали!

Вопрос, что есть в наличии? хотя-бы фотки, какой город?

юпд: город так понял из ответа выше - мск
 
Давай немного поразмышляем?
Итак, участок почты охватывает.. Ну, например 50к человек. Они получают... Допустим, 9к посылок в месяц (то есть,300 посылок в день, без учёта выходных, что как бы сверхдохрена).
Реальные цифры в разы меньше.
Какая часть этих посылок реально дорогие(дороже тыр, хотя бы) ? Зная почту и доверие граждан к ней - не думаю, что более 20% - 1800 в месяц, все ещё много, но...
Давайтн задумаемся, когда ценная посылка может быть оставлена на почте?
1) не тот индекс, и хозяин просто не знает, что она не там.
2) ошибка с уведомления и и отслеживания ми треков
3)смерть.
Согласьтесь,все это - весьма редкие факторы, не так ли? А потому, не думаю, что в среднестатистическогом отделении почты найдётся 1-2 брошенные ценные вещи за год.
(мою теорию подтверждает то, что работники почты постоянно что-то пиздят... Не думаю, что в этом бы был смысл, если это такой рог изобилия.
Итог: думаю, ТС либо пиздобол, либо вор.
Поправьте меня, если мои рассуждения не логичны.
Уф,напали так напали,но я отвечу!
  1. Через отделение проходят в разы больше посылок.тк. путь посылки могут проделывать наебанутейший пример заказал из СПБ в МСК ,а посылка гуляет через Казань,Тверь,Ярослааль.
  2. По поводу дороговезны,завтра прикреплю фотки некоторых придметов отправляймые почтой
  3. Чаще посылка не теряется,а за ней просто не приходят(лол)
  4. По поводу пиздят,тут и пиздить не надо.борохла море и ценные вещи не редкость.
 
Временно прикрою тред. ТС отпиши в лс @morax чтоб он с тобой обговорил данную тему и ты прошел проверку. Если ты устраиваешь такую щедрость для наших юзеров - тему поднимем в топ и ее будут курировать.