Халява на Aliexpress стоимостью в 1 рубль (возможно окончена)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как использовать спецкупоны на АлиЭкспресс?
 
Как использовать спецкупоны на АлиЭкспресс?
в специальных магазинах где есть значек что ты можешь использывать спец купоны и то не во всех магазинах можно минималку использывать, например на некоторых 2 бакса от 20 баксов покупка а на некоторых минималка покупки выше, мне на некоторых писал что могу на 20баксов таких купонов использывать при минималке заказа 200))
 
Я оплатить ничего не могу даже, тупо пишет The system is busy. Please try again later.
 
Я оплатить ничего не могу даже, тупо пишет The system is busy. Please try again later.
тут только поможет обновление страницы и повторной попытки, или через корзину заказ попробывать провести, наверно сайт висит из за наплыва людей
 
тут только поможет обновление страницы и повторной попытки, или через корзину заказ попробывать провести, наверно сайт висит из за наплыва людей
Хз, я минут 20 сижу, уже всё делал, никак не оплачивает.
 
можешь попробывать через приложение на телефоне, только там кэшбека не будет, или наобор на компе если телефон тупит)
 
можешь попробывать через приложение на телефоне, только там кэшбека не будет, или наобор на компе если телефон тупит)
у меня наоборот оплата на мобиле не шла, я заказы со скидочками сделал на мобиле, оплатит с компа напрямую через ЯД без комиссии)
 
сейчас решил попробывать заново зайти увидеть заветную кнопочку, а нет всё халява закончилась, но не обидно хоть на симки так закинул нехило)
похоже всё халява закончилась, тема умирает, пойду дальше гулять, искать халяву на просторах интернета, всем удачи)
 
сейчас решил попробывать заново зайти увидеть заветную кнопочку, а нет всё халява закончилась, но не обидно хоть на симки так закинул нехило)
похоже всё халява закончилась, тема умирает, пойду дальше гулять, искать халяву на просторах интернета, всем удачи)
было приятно накручивать вместе)
 
можешь попробывать через приложение на телефоне, только там кэшбека не будет, или наобор на компе если телефон тупит)
беру в приложении с кэшбэком 7% через летишопс.. просто переходишь с их сайта на али, логинишься и открываешь в телефоне приложение с этим же акком
 
Сегодня весь вечер не могу зарегаться что только не использовал..у кого получается?
 
  • Like
Реакции: ompops
Обновим тему ;)
Кнопка появилась, получилось сделать на 2 смартфона. Но в эмуляторе - хрен! Использовал MeMu. Делал по-всякому: регался в приложении, через компьютер, реальную почту на Яндексе, Mail. После сообщения о блокировке аккаунта разблокировал в браузере. IP, IMEI, устройство менял. Бесполезно - пишет "Ваш аккаунт по соображениям безопасности не участвует в акции".
Такое ощущение, что китайцы "учли прошлые ошибки" ноября и сильно закрутили гайки халявщикам. При этом остальные кнопки 100 за 106 и т.п. работают.
 
Видимо алиэкспресс видит яблочкников чересчур зажиточными людьми, что там даже нету этой иконки, где оплата мобильной связи
Яблочники слишком понтовые, чтобы брать себе товары на aliexpress.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.