Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
0xJxLXK13y8.jpg
Изи матчи на 20 число, большинство уже в 1 тайме пройдет
 
  • Like
Реакции: paroljanet
Мда, сходил в "Столото" для идентификации 888.ру! Сидит там какая-то пенсионерка, говорит, что вообще первый раз об этом слышит и ничего не понимает -_-. Завтра пойду в другой "Cтолото", в бк сказали, если будут сложности, связаться с ними прямо оттуда. :eek:
 
Такс
Я написал саппорту код «крылья», написали, что я могу участвовать в акции и что фрибет будет зачислен в течении трёх дней
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот, как раз и зачислили его
Посмотреть вложение 90684
как отыграть фрибет?
 
Мда, сходил в "Столото" для идентификации 888.ру! Сидит там какая-то пенсионерка, говорит, что вообще первый раз об этом слышит и ничего не понимает -_-. Завтра пойду в другой "Cтолото", в бк сказали, если будут сложности, связаться с ними прямо оттуда. :eek:
Тоже сегодня на такую наткнулся. Позвонил в тп букмекера, оператор ей по телефону объясняла что надо делать:troll:
 
  • Like
Реакции: Murky
на майл письмо пришло от бетсити:eek:

zDmal94Yl5w.jpg
 
в пм спустя почти 2 недели прилетел бонус на первый депозит, написано "1000 рублей на первую ставку (1*1.5)". Эт значит поставить любую ставку от кф1.5 и можно будет выводить? Сумма бонуса после ставки вычитается?
 
в пм спустя почти 2 недели прилетел бонус на первый депозит, написано "1000 рублей на первую ставку (1*1.5)". Эт значит поставить любую ставку от кф1.5 и можно будет выводить? Сумма бонуса после ставки вычитается?
Чи да!Только сумма бонуса остается.
 
В париматче сейчас все также идентить в самой БК нужно?
 
Кто может подытожить главные акции?
1500 от 888 (опрос+рега)
1000 от париматч (рега)
1000 от Лиги Ставок (рега).
Остальные вроде кто-то по 500 дает за регу.
Что еще ?
 
2500 от 888 (опрос рега первая ставка)
1500 лига ставок (рега + при идентификации карту клубную получаешь на ней 500 бонусов)
 
bwin 500 за регу(через моб.приложение)
olimp 500 за регу
winline 2x500 за регу(через моб.приложение)
 
У кого есть ПМ, узнайте в поддержке , доступен ли вам бонус 1000 рублей по кодовому слову "Крылья".
 
У кого есть ПМ, узнайте в поддержке , доступен ли вам бонус 1000 рублей по кодовому слову "Крылья".
узнавал сегодня, необходимо что бы с момента зачисления любого фрибета прошло 3 месяца, в каждом из этих месяцев необходимо что бы оборот был не менее 1000 ( не прокатит прокрутить 3к за месяц)
 
узнавал сегодня, необходимо что бы с момента зачисления любого фрибета прошло 3 месяца, в каждом из этих месяцев необходимо что бы оборот был не менее 1000 ( не прокатит прокрутить 3к за месяц)
Я так понял, эти условия, если ты был зареган до начала акции. А если послее, то можно получить два фрибета - за регу и за кодовое слово. Если в поддержке ничего не напутал консультант.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.