Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в пм получил 2000 за суперпанч и за первый депозит
 
  • Like
Реакции: Jsioo
на майл письмо пришло от бетсити:eek:

zDmal94Yl5w.jpg
upload_2018-10-18_8-42-41.png
 
Наткнулся на сайт https://vavada888.com/ Дают приветственный бонус за регистрацию 100 фриспинов в игре Space Wars.
ОТЫГРЫШ Х30
Сам не выводил еще, отыгрыш только со своих (введенных) денег должен производиться. вообщем так се, хОлява.)
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 91449


Кроме того, раньше идентификация в 888 была только через вебку. Сейчас добавили через "Столото" с паспортом.
Очень удобно, у меня нет вебкамеры. Завтра сделаю ставку с фрибетом. Если зайдет. Получится неплохой выигрыш, схожу до "Cтолото".

+ за идентификацию дают фрибет 500 рублей.

Разве можно ставить ставки, до того как прошел индентификацию в столто?
 
Я делал ставки раньше без идентификации. Вывод будет запрещен я так понял.

Так и есть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ, чекайте свои аки в фонбет (легальный)! Многим начислили фрибеты (кому 500, кому 5 раз по 100р)
 
  • Like
Реакции: Andre61513
Так и есть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ, чекайте свои аки в фонбет (легальный)! Многим начислили фрибеты (кому 500, кому 5 раз по 100р)
спасибо что сказал ,но дали 5 раза по 50 хД
 
Так и есть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ, чекайте свои аки в фонбет (легальный)! Многим начислили фрибеты (кому 500, кому 5 раз по 100р)
Обычно, когда они что-то начисляют, приходит смс на телефон.
 
А за, что дают, я понять не могу? Мне неделю назад дали за то, что я участвовал в голосовании за победу. На этой не дали ничего, а вот вам за что?
 
Бетсити не дали бонус:(
 
Фрибет от 888 при пополнении и ставки от 1к дают в течении какого времени? Уже целый день прошёл, пусто все
 
Хех, Фонбет ничего мне не начислил. Хотя иногда там ставлю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Фрибет от 888 при пополнении и ставки от 1к дают в течении какого времени? Уже целый день прошёл, пусто все
Уточните у тех.поддержки в чате. Мне через сутки пришло.
 
  • Like
Реакции: Andre61513
Приветствую всех, чтобы применить фрибет от 888 на 1000 за опрос нужно пополнять счёт? Выбрал экспресс из 3-ёх событий, а фрибет не появляется для заключения ставки.
 
Приветствую всех, чтобы применить фрибет от 888 на 1000 за опрос нужно пополнять счёт? Выбрал экспресс из 3-ёх событий, а фрибет не появляется для заключения ставки.
Если тебе дали фрибет,то у тебя слева от купона должна быть кнопка ф(нажми) ,потом введи в сумму ставки 1000.
2018-10-16_23-51-09-png.8292
 
  • Like
Реакции: kralpe
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.