Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня есть аккаунт в фонбете, если я к ним в контору приду за оформлением клубной карты начислят ли они на неё какой нибудь фрибет как в лиге ставок?
 
У меня есть аккаунт в фонбете, если я к ним в контору приду за оформлением клубной карты начислят ли они на неё какой нибудь фрибет как в лиге ставок?
Нет вроде, в самих ППС надо смотреть, бывает там дают за открытие карты бабки
 
  • Like
Реакции: Raddington
Бля, а мне за опрос не дали нихера(
 
А ты их на дропов идентил, там же ручная верификация. С фото.
Друзей аккаунты, их знакомых и т.д.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://vk.com/wall-170045798_17142


PG9beMFcE_k.jpg
 
У меня есть аккаунт в фонбете, если я к ним в контору приду за оформлением клубной карты начислят ли они на неё какой нибудь фрибет как в лиге ставок?
Сегодня только заходил в Фонбет, бонуса за открытие карты у них нет.
 
Сегодня только заходил в Фонбет, бонуса за открытие карты у них нет.
Везде по разному, у большинства ППС хозяева разные. В Новосибе по лету 100 % было что за открытие давали, но там не много
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может кто с НН

Уже завтра в Нижнем Новгороде стартует мужской Финал Четырёх Кубка России по баскетболу! И в этот уик-энд одерживать победы предстоит не только баскетболистам, но и зрителям! Причём вместе с --Ссылка удалена-- гости арены получат гарантированные призы! Подходите к стойкам --Ссылка удалена-- до матча, в перерывах и после, и вы сможете получить:

Футболку

Игровую майку баскетбольного клуба «Нижний Новгород»

Палки-стучалки

Самые удачливые из вас станут обладателями мяча с автографом Андрея Кириленко!

Для участия в розыгрыше не забудьте с собой паспорт!

Проведём баскетбольные выходные вместе с --Ссылка удалена--!
1WDL4khvZJo.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://vk.com/wall-170045798_17372

2SOC54x72hk.jpg
 
  • Like
Реакции: DoctorR
Чтобы вывести депозит на Олимпе Цуписном на какой коэффициент надо его поставить? Или можно сразу вывести
 
немножечко о фонбэт))
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: voikov95
Пришло от мостбет, норм контора?
35A435B1-583A-43C3-ACCD-59112B3AB9B3.jpeg
 
прислали такое mb.png
Это значит если внесу 3к и дадут 3к бонусов. Нужно отыграть сам депозит 3000х2, бонусы 3000х2, и на баланс который можно будет вывести упадет только 3к с бонусного счета или все 6к? Кто сталкивался может?
 
мда, скачал я приложение winline на телефон, а там дается 1000р только, если ты через него зарегистрируешься, а у меня как бы аккаунт уже есть.
 
мда, скачал я приложение winline на телефон, а там дается 1000р только, если ты через него зарегистрируешься, а у меня как бы аккаунт уже есть.
напиши в поддержку в чат на сайте, мне помогло, начислили косарь тогда
 
  • Like
Реакции: kroonhouston
  • Like
Реакции: creative36rus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.