Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто нибудь может объяснить почему мне начислили баллов только за 1 матч, а не за 2?
Скриншот 30-01-2019 192917.png
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Raddington
Подскажите, если на олипм внести 1000 чтоб дали 500 бонусов за друга, то 1000 можно вывести? Или надо отыграть чтоб вывести?
эту тыщу надо отыгрывать так же как все что выиграешь с фрибета
https://mipped.com/f/threads/xaljava-i-svezhie-akcii-bukmekerskix-kontor.69425/page-26#post-1522156
 
Парни, а на Азино бонус 777 руб. кто выводил ? Я вчера его получил, поднял в блек джеке до 2500 руб.... решил вывести, а там пишет мол надо или пополнить счёт или сделать репост их записи...сделал второе, хз, получится ли вывести ? Там через 7 часов надо ещё раз перейти по ссылке... Пробовал кто там выводить ?
 
Парни, а на Азино бонус 777 руб. кто выводил ? Я вчера его получил, поднял в блек джеке до 2500 руб.... решил вывести, а там пишет мол надо или пополнить счёт или сделать репост их записи...сделал второе, хз, получится ли вывести ? Там через 7 часов надо ещё раз перейти по ссылке... Пробовал кто там выводить ?
там че вэйджера нет?!
 
В пари в прогнозах отгадал 4 матча из 6, в призах меня не оказалось, в чате написали что 2 матча угадано :6:

fyk2m5CNpD8.jpg
 
Пришли 200р на клубную карту лиги ставок
 
там че вэйджера нет?!
Мне изначально дали бонус 777 руб... Я с этой суммы поднял до 2500 руб.. А сегодня пришёл вейджер на 777 руб. с мкс. отыгрышем в 1000 руб... Я в этом не разбираюсь, хз, что делать - буду крутить эти 777 руб видимо вейджер, как прокручу смогу выводить ???
Безымянный.jpg
 
Парни, а на Азино бонус 777 руб. кто выводил ? Я вчера его получил, поднял в блек джеке до 2500 руб.... решил вывести, а там пишет мол надо или пополнить счёт или сделать репост их записи...сделал второе, хз, получится ли вывести ? Там через 7 часов надо ещё раз перейти по ссылке... Пробовал кто там выводить ?
Как получить бонус?
 
На азино 777 рублей надо отыграть в 777 раз
Ясно, это ппц... Значит нет смысла там играть, получается сумма 603729 руб.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Перейди по ссылке. И опиши самостоятельно пожалуйста хд
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    495,3 KB · Просмотры: 199
  • Like
Реакции: creative36rus и chsv
Мне изначально дали бонус 777 руб... Я с этой суммы поднял до 2500 руб.. А сегодня пришёл вейджер на 777 руб. с мкс. отыгрышем в 1000 руб... Я в этом не разбираюсь, хз, что делать - буду крутить эти 777 руб видимо вейджер, как прокручу смогу выводить ???
Посмотреть вложение 100747
ну 2000 умножь на 777, тогда отыграешь:wink:
 
от 888.ru
Здравствуйте!

Изменились правила начисления приветственного фрибета. Фрибеты на 500 баллов за прохождение идентификации и на 1000 баллов за первое пари перестали начисляться с 31.01.2019.

Теперь каждый новый участник, заключив первое пари, получит фрибет, равный потенциальному чистому выигрышу.

Например: участник заключил пари на 1000 рублей с коэффициентом 1,5. Он получит фрибет в 500 баллов: чистый выигрыш 1000*1,5 — 1000 = 500.

Если чистый выигрыш превысит ставку, то фрибет будет начислен по сумме ставки. Кроме того, фрибет не может превышать 1500 баллов.

Новые правила начисления фрибета:

Предложение действительно только для первого пари за счет денежных средств участника, заключенного после завершения идентификации.

Обновленные правила действуют для новых участников, которые заключают первое пари за денежные средства с 31 января 2019 года.
Эх, надо было тогда дойти до этого столото)
 
Говорите что хотите тут) я действительно девушка! Помогаю мужу просто найти людей реально которые хотят заработать халявно. А он общается со всеми вк. Вот и все. Дело каждого верить или нет
я вас забаню за спам в теме, если продолжите
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.