Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты сам зайди в промокоды.У нас писалось про 3 ставки, а там 5 ставок таких возможно
Так что у нас еще 4 попытки поднять 1 к
Внатуре! Только сейчас заметил. Невнимательно я что-то глянул. Тогда отлично, тем более, следующую можно сгенерировать уже в 00:00. Спасибо, что подсказал, а то я уже и вышел с БК)))
 
Внатуре! Только сейчас заметил. Невнимательно я что-то глянул. Тогда отлично, тем более, следующую можно сгенерировать уже в 00:00. Спасибо, что подсказал, а то я уже и вышел с БК)))
Лишь бы мне победу в угловых не давали.А то команда 2-0 вин но 5-11 по угловым хд
 
Сорри за некропостинг, но все хочется спросить, бизон-то выплатил кому? :troll:
Ну да, выплатил...правда только депозит выплатил, а 30к решили себе оставить
 
Объясните дауну как фрибет использовать и вообще нормальный он или нет
 

Вложения

  • Screenshot_20200127-001221.jpg
    Screenshot_20200127-001221.jpg
    52,7 KB · Просмотры: 133
Ну ставка на футбол по угловым вообще бред, Лацио за 90 минут игры 1 угловой, классно играет топ-3 Италии.
 
Аааа горит с этих мостбет дают эту хуйню и ничего подробного не написано
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На коэффициент 2 походу надо поставить если кто шарит за матчи сегодня пишите половина выигрыша ваша может и 60
 
  • Like
Реакции: EYESCLOSED!
Аааа горит с этих мостбет дают эту хуйню и ничего подробного не написано
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На коэффициент 2 походу надо поставить если кто шарит за матчи сегодня пишите половина выигрыша ваша может и 60
Наполи - Ювентус: Победа Ювентуса за 2,14
 
Аааа горит с этих мостбет дают эту хуйню и ничего подробного не написано
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На коэффициент 2 походу надо поставить если кто шарит за матчи сегодня пишите половина выигрыша ваша может и 60

мрдежа выиграет фулл матч, ставить или нет - выбор твой)
 

Вложения

  • Screenshot_20200126-232142_Chrome.png
    Screenshot_20200126-232142_Chrome.png
    80,2 KB · Просмотры: 94
Аааа горит с этих мостбет дают эту хуйню и ничего подробного не написано
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На коэффициент 2 походу надо поставить если кто шарит за матчи сегодня пишите половина выигрыша ваша может и 60
Как получил фрибет? С пополнения?
 
Блэд уже хотел на ег поставить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как получил фрибет? С пополнения?
Заливать и вводить месяц под 50к наверное это индивидуальное предложение уже 2 раз за 2 недели заебало
 
Аааа горит с этих мостбет дают эту хуйню и ничего подробного не написано
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На коэффициент 2 походу надо поставить если кто шарит за матчи сегодня пишите половина выигрыша ваша может и 60
Наполи - Ювентус: Победа Ювентуса за 2,14
Блэд уже хотел на ег поставить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Заливать и вводить месяц под 50к наверное это индивидуальное предложение уже 2 раз за 2 недели заебало
Короче, бери победу Юве - не прогадаешь. Кэф хоть и вкусный, но Юве сегодня нельзя терять очки никак, и они буду рвать жопу ради этого. Опять же, выбор за тобой))
 
Наполи - Ювентус: Победа Ювентуса за 2,14

Короче, бери победу Юве - не прогадаешь. Кэф хоть и вкусный, но Юве сегодня нельзя терять очки никак, и они буду рвать жопу ради этого. Опять же, выбор за тобой))
Бля просто новррег если ты уверен может даже скину 70 процент фрибет не в счёт идёт запомни сумма фрибета вычитается как и на офф
 
Аааа горит с этих мостбет дают эту хуйню и ничего подробного не написано
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На коэффициент 2 походу надо поставить если кто шарит за матчи сегодня пишите половина выигрыша ваша может и 60
На Юве кеф 2, а они в прекрасной форме
 
В лайве ещё можно минут через 20 решу может там сикрет начнут начало заливать скрин залью если сегодня поставлю ещё 2 дня есть
 
Бля просто новррег если ты уверен может даже скину 70 процент фрибет не в счёт идёт запомни сумма фрибета вычитается как и на офф
Уверен. Я тут долго в рид онли был, теперь решил регнуться, надоело чот молчать. Чисто ради этого раздела))
 
Уверен. Я тут долго в рид онли был, теперь решил регнуться, надоело чот молчать. Чисто ради этого раздела))
Ладно поставлю все равно опять на след неделю хуйню предложат какую нибудь поставить 2к и получи 4к фрибетом такой ерунды
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.