Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Теперь при регистрации на сайте baltbet.ru вы можете получить три бесплатные ставки* на 250 рублей на самые популярные события недели!
Для совершения бесплатных ставок необходимо:
  • Зарегистрироваться на сайте baltbet.ru и пройти идентификацию.
  • В разделе «Промокоды» личного кабинета ввести промокод SPORTREG1.

Ввод промокода в личном кабинете станет доступен после прохождения идентификации.

*Ставки генерируются автоматически при нажатии на кнопку «Сгенерировать» в меню промокода. Всего доступно 3 бесплатные ставки, эти ставки можно генерировать не чаще чем 1 раз в сутки.
Кто нить пробовал?

три экспресса один раз в сутки будет доступно или один экспресс из трех событий?
 
  • Like
Реакции: скупщикфей
  • Like
Реакции: скупщикфей
Снимок экрана 2020-01-26 в 13.21.24.png
 
экспресс.jpg
Как думаете зайдёт?))
 
блин зарегался давно а идентиф ток щас прошел , и не катит код (((
если б знал под другим бы номером регнулся бы(((((
 
пипец вы очередь заняли парни, минимальное время идентифа онлайн с 9 вечера.Придется топать в отделение балтбета(полчаса пешком)
 
пипец вы очередь заняли парни, минимальное время идентифа онлайн с 9 вечера.Придется топать в отделение балтбета(полчаса пешком)
только что на 16 часов через чат заказал
 
пипец вы очередь заняли парни, минимальное время идентифа онлайн с 9 вечера.Придется топать в отделение балтбета(полчаса пешком)
мне 15 мин) тоже пошел , прогуляюсь как раз, акция хорошая все таки
 
Бля, нашёл эту акцию.... прошёл онлайн идентификацию, а я реганулся в октябре ещё... и теперь код мимо... Обидно...
 
  • Like
Реакции: скупщикфей
Теннис впихнули, да еще и в 4 утра.
 

Вложения

  • Screenshot_2020-01-26-14-15-44-492_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2020-01-26-14-15-44-492_com.android.chrome.jpg
    358,2 KB · Просмотры: 187
Бля, нашёл эту акцию.... прошёл онлайн идентификацию, а я реганулся в октябре ещё... и теперь код мимо... Обидно...
А где посмотреть эту акцию?сроки проведения и т.д.
 
А где посмотреть эту акцию?сроки проведения и т.д.
рега с 24 января 2020 остальные мимо.Именно сама рега даже без идентификации
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Теннис впихнули, да еще и в 4 утра.
Свентек жаба польская.... С ней все матчи какие то мутные. Откуда вылезла
 
Прошел идентификацию в реале.Женщина рассказала что до этого они раздавали по 500р на такие же экспрессы, только карточками(так что может только в реале была эта акция) и парень 4к плюсанул.Нам бы такую удачу хд
Жду вашу оценку(а то в обычном спорте 0) хд
upload_2020-1-26_15-41-54.png
 
Последнее редактирование:
Прошел идентификацию в реале.Женщина рассказала что до этого они раздавали по 500р на такие же экспрессы, только карточками(так что может только в реале была эта акция) и парень 4к плюсанул.Нам бы такую удачу хд
Жду вашу оценку(а то в обычном спорте 0) хд
Посмотреть вложение 139628
Что-то у тебя вообще сомнительные выпали исходы. Вместо 1х2 по углам лучше были бы тоталы. У меня одно из трех зашло уже, теперь до завтра ждать минимум. Но, в любом случае, удачи :)
 
  • Like
Реакции: deger21
Что-то у тебя вообще сомнительные выпали исходы. Вместо 1х2 по углам лучше были бы тоталы. У меня одно из трех зашло уже, теперь до завтра ждать минимум. Но, в любом случае, удачи :)
Ну по статистике команд 1 точно должна зайти, а вот баскет там все плохо с разницой в 20-30 очков на ту что поставило, сливала
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.