Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
x-bet прислали бабки за GameAgent. Вводил 5-7 кодов, 13,5$ дали
 
timeofbet.com

1000 р. за регистрацию с промокодом AZBUKA

Условия:
Бонусы. предоставленные по промокоду
1. Пользователь имеет право получить только 1 бонус по промокоду.
2. Бонус начисляется автоматически после первой регистрации аккаунта с указанием промокода.
3. Проставьте сумму бонуса в 7-ми кратном размере ставками типа ординар в прематче. Cобытия должны иметь коэффициенты не ниже 1.70.
4. До выполнения условий акции вывод акционных денежных средств невозможен (за исключением условий, указанных в Дополнении*).
5. Вся сумма бонуса должна быть проставлена перед тем, как можно будет вывести все деньги с игрового счета, иначе любые бонусы или выигрыши с этих средств аннулируются.


Все отзывы плохие о данной БК , но решил отыграть фрибет. Поставил около часа назад, ставка прошла, да и сама игра завершилась давно, а ставка у меня до сих пор висит в ожидании ) И неизвестно когда начислят деньги

upd: начислили выигрыш на бонусный баланс. и хз че с ним делать. Видимо всё-же депать надо
 
Последнее редактирование:
Все отзывы плохие о данной БК , но решил отыграть фрибет. Поставил около часа назад, ставка прошла, да и сама игра завершилась давно, а ставка у меня до сих пор висит в ожидании ) И неизвестно когда начислят деньги

upd: начислили выигрыш на бонусный баланс. и хз че с ним делать. Видимо всё-же депать надо

х7 вагер же
 
Будем пробовать timeofbet
Щас поставил лайв ставку на кубок африканских наций, обычно на ТМ 2.5 негры играют


17.07.2019 22:56
Ставка: 1000.00 RUB
Возможный выигрыш: 1 820.00 RUB
Статус:
Футбол, (Кубок Африканских Наций)
Тунис - Нигерия (live)
17.07.2019 21:45
Тотал М(2.5) x 1.817
 
Будем пробовать timeofbet
Щас поставил лайв ставку на кубок африканских наций, обычно на ТМ 2.5 негры играют


17.07.2019 22:56
Ставка: 1000.00 RUB
Возможный выигрыш: 1 820.00 RUB
Статус:
Футбол, (Кубок Африканских Наций)
Тунис - Нигерия (live)
17.07.2019 21:45
Тотал М(2.5) x 1.817

Сайт у них норм, не лагает. Коэффициенты хорошие, но вот сама контора странная. Я даже вкладку тех.поддержки не нашёл.
Отыграл уже половину вагера..
 
Кто сколько с геймагенста отыграл?
 
Будем пробовать timeofbet
Щас поставил лайв ставку на кубок африканских наций, обычно на ТМ 2.5 негры играют


17.07.2019 22:56
Ставка: 1000.00 RUB
Возможный выигрыш: 1 820.00 RUB
Статус:
Футбол, (Кубок Африканских Наций)
Тунис - Нигерия (live)
17.07.2019 21:45
Тотал М(2.5) x 1.817
Ну ты уже в пролете , так как это лайв ставка а не прематч .
 
только пришел и выяснил, что за промокоды насыпали 42 еврика
сразу засвинячил все на -5.5 у фнатиков, и перед подтверждением ставки коэф упал с 1.88 до 1.7
ну вот они выйграли у меня 70 евро))) но хули толку если коэф был ниже
 
Начислили бабки в x-bet co за коды со стримов
 
Лига прислала 2 сотки, чекните акки
 
Доки запросили где фрибет 1000. Попробую вывести 2300
 
Доки запросили где фрибет 1000. Попробую вывести 2300

Timeofbet? Если да, то заабузить у меня не получится. Первый бонус отыграл 5к из 7, слил.
Регнул второй акк, но с фейк именем..

Зато в х-бет пока все отлично идёт, отыграл уже 7к из 21, поднял банк 5500 с 2600..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.