Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доки запросили где фрибет 1000. Попробую вывести 2300
что произошло когда ты отыграл 7к, из бонуса в реал перешли деньги или бонус пропал и сколько-то появилось в реале или как?
 
Трансфер бонуса (Причина отказа: Вам необходимо совершить депозит в размере суммы бонусных средств.)
timeofbet
 
Трансфер бонуса (Причина отказа: Вам необходимо совершить депозит в размере суммы бонусных средств.)
timeofbet
Ахахахх, ясно. Контора на годик другой, деньги с клиентов вытащат, потом создаст сайт с похожим дизайном, но с другим названием. Лохотрон.
 
Нет остались в бонусах, их нужно переводить в основную валюту. В выводе средств это есть
 
Мда, я конечно хуею) деп надо на сумму бонуча, и потом еще бонус дадут к депозиту и его х5 раз ставить) если только слить до 999р , бонус от 1000р
 
НЕТ смысла на тай оф бет ставить ? Кто вывел ??
 
расчет ставок, конечно, тоже "очень оперативный" - в среднем около часа после захода. такое ощущение, что там реально сидит один бедолага, отвечающий за весь функционал сайта
 
  • Like
Реакции: sibwara и MurkyHots
Кстати конкурс на 2к от Олимпа в инсте
https://www.instagram.com/p/Bz0vt4cict8/
Сделать ставку-ординар от 200р с кф 1.6+ на любое событие 2тура чемпионата России, написать данные и поставить лукас.
Учитывая унылую активность там - шансы есть.
 
  • Like
Реакции: MurkyHots
Bwin.ru
Хотите иметь возможность получать фрибеты каждую неделю? bwin дает вам такой шанс!

Участники уникальной акции «Абонемент на FreeBet» смогут получать бесплатные пари за каждый гол твоей команды РПЛ на протяжении всего сезона!

ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО?

Единоразово заключить пари на чемпиона РПЛ сезона 2019/20 в размере от 2500 рублей. И всё! После этого за каждый гол клуба, на чемпионство которого вы поставили, вам будет начисляться фрибет 100 рублей. И так до конца чемпионата!

В ЧЕМ ВЫГОДА?

В прошлом сезоне болельщики ФК "Зенит" выиграли ставки на чемпионство своей команды и получили еще 5700 рублей фрибетами.

ПОСПЕШИТЕ!

Чем раньше вы вступите в игру, тем больше фрибетов получите.
1. Игрок заключает пари-ординар на чемпиона РПЛ 2019/20.

2. Минимальный размер пари - 2500 рублей. Минимальный коэффициент - 1.10.

3. После этого игрок получает фрибет в размере 100 рублей за каждый гол команды, на чемпионство которой он заключил пари.

4. Фрибеты начисляются на следующий рабочий день после окончания матча.

5. Поставить фрибет можно в течение 7 дней после его начисления на любое событие из раздела "Футбол".

6. Стать участником акции можно на любом её этапе до старта 30-го тура РПЛ 2019/20

7. В зачет акции идет ТОЛЬКО первое пари на чемпиона, удовлетворяющее условиям акции. Т.е. поставить на чемпионство сразу нескольких клубов и получать фрибеты за их голы не получится.

8. Обратите внимание, что прием ставок на чемпиона РПЛ прекращается с началом первого матча каждого тура. И возобновляется по завершении последнего матча тура.
 
ребят, а с цуписного тенниси долго выводится? Если абузить на бонусы
здесь пишут вроде, что быстрый вывод, но там у них написано, что нужно ждать сутки после того, как сделал деп
 
  • Like
Реакции: Sitaer
ребят, а с цуписного тенниси долго выводится? Если абузить на бонусы
здесь пишут вроде, что быстрый вывод, но там у них написано, что нужно ждать сутки после того, как сделал деп
Делал деп через киви - дали поставить на вывод сразу, несмотря на надпись про сутки.
 
  • Like
Реакции: delpotro
Всем доброй ночи.Вопрос по поводу тенниси
Столкнулся с такой проблемой что при регистраций аккаунтов БК(букмекерская контора) прилетаем бан,либо списывают бонусы.Что то одно из двух.
Пробовал чистить историю,куки,кэш,использовать впн,менять айпи и прочие способы но все пролетает мимо,аккаунты так же улетают в бан.
Кто может помочь с решением данного вопроса,отпишите в лс либо под хайд.Если поможет то в долгу не останусь.
 
Всем доброй ночи.Вопрос по поводу тенниси
Столкнулся с такой проблемой что при регистраций аккаунтов БК(букмекерская контора) прилетаем бан,либо списывают бонусы.Что то одно из двух.
Пробовал чистить историю,куки,кэш,использовать впн,менять айпи и прочие способы но все пролетает мимо,аккаунты так же улетают в бан.
Кто может помочь с решением данного вопроса,отпишите в лс либо под хайд.Если поможет то в долгу не останусь.
А ты че одни и те же паспортные данные юзаешб?
 
  • Like
Реакции: Tred
А ты че одни и те же паспортные данные юзаешб?
Нет,зачем.У меня на каждую сим-один человек с полным пакетом документ.
Осталось еще с париматча,когда тема шла с 10 рублями.
Ну я думаю,что момент то терять,пока тенниси дает нужно брать и вот столкнулся с проблемой выше
 
Нет,зачем.У меня на каждую сим-один человек с полным пакетом документ.
Осталось еще с париматча,когда тема шла с 10 рублями.
Ну я думаю,что момент то терять,пока тенниси дает нужно брать и вот столкнулся с проблемой выше
Хотел у них зарегаться, но там в пункте написано, что необходима идентификация в пункте приёма ставок и типо это обязательно. Плюнул и не регался. Они без личного посещения хоть выводят? А то предумали правило бредовое, будто каждый имеет возможность до пункта добраться.
 
Хотел у них зарегаться, но там в пункте написано, что необходима идентификация в пункте приёма ставок и типо это обязательно. Плюнул и не регался. Они без личного посещения хоть выводят? А то предумали правило бредовое, будто каждый имеет возможность до пункта добраться.
Регистрация там на самом сайте через цупис,в установки зайди и так все по пунктам делай
 
  • Like
Реакции: sosisochka
Регистрация там на самом сайте через цупис,в установки зайди и так все по пунктам делай
Один фиг на этапе регистрации всплыло окно, что нужно с паспортом в их ппс проходить идентификацию. Может это не та контора? В той которой регаюсь теннис.бет адрес.
 
  • Like
Реакции: Airk92
Один фиг на этапе регистрации всплыло окно, что нужно с паспортом в их ппс проходить идентификацию. Может это не та контора? В той которой регаюсь теннис.бет адрес.
Tennisi.bet
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пиши в лс помогу если что
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или на твои доки могу и на твой номер я там не зареган и ип не спален)
 
  • Like
Реакции: sosisochka
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.