Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ничего себе какой ты правильный

пс один аккаунт регал
Ну как иначе то ,здесь делятся информацией, информацию получают все ,но забирают все "Первые"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть такая хорошая поговорка "В большой семье е..ом не щелкай", сегодня не повезет значит повезет в другой раз, я тут кидал вечную халяву есть сайт "Ставка ТВ" там постоянные конкурсы на прогнозы с большими призами но все проигнорировали мое сообщение я уже от туда около 11к призовых получил вот пример призовых в пункте возможный выигрыш, мой текущий банк это дают 200000 рублей виртуальных и ты на них ставишь,конкурсов много,есть еще один подобный сайт там легче выиграть так как народу меньше но тут видно не интересно ни кому распинаться не буду что за сайтПосмотреть вложение 227287
Поговорка хорошая, но не в данном случае. Просто скоро никто не будет сюда ничего выкладывать и опять будут писать ,что буки жадные ,ничего не дают.
 
Есть такая хорошая поговорка "В большой семье е..ом не щелкай", сегодня не повезет значит повезет в другой раз, я тут кидал вечную халяву есть сайт "Ставка ТВ" там постоянные конкурсы на прогнозы с большими призами но все проигнорировали мое сообщение я уже от туда около 11к призовых получил вот пример призовых в пункте возможный выигрыш, мой текущий банк это дают 200000 рублей виртуальных и ты на них ставишь,конкурсов много,есть еще один подобный сайт там легче выиграть так как народу меньше но тут видно не интересно ни кому распинаться не буду что за сайтПосмотреть вложение 227287
Я вот например пропустил. Напиши, что за сайт и про Ставка.тв поподробней, если не сложно
 
Ну как иначе то ,здесь делятся информацией, информацию получают все ,но забирают все "Первые"
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Поговорка хорошая, но не в данном случае. Просто скоро никто не будет сюда ничего выкладывать и опять будут писать ,что буки жадные ,ничего не дают.
Ты думаешь только тут выкладывают,еще много групп и форумов есть подобных, а буки часто делают плюшки главное почту проверять вовремя и на их группы подписываться
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я вот например пропустил. Напиши, что за сайт и про Ставка.тв поподробней, если не сложно
заходи на сайт в гугле вбей Ставка тв, регайся и лучше через вк чтобы с тобой через вк связались если ты что то выиграешь, тебе дается банк 200000 все ты ставишь по 7500 на событие и к ставке делаешь описание 50 символов ,линия огромная на спортивные события 15 ставок в день.Там все поймешь ничего сложного, как раз конкурс на Лигу чемпионов и европы я в октябре забирал в таком конкурсе 2 место призовые 7000 рублей
1607328925276.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vasavasa19 и r3dc4t
В пинакле верефикация нужна для вывода?
 
У кого есть ответы на квиз в pin up по понедельникам?
 
по betpad'у, вчера создал выплату на киви, щас написал в тп, пишут мол у нас траблы и мы пока не можем скинуть бабки на ваш метод, ожидайте пожалуйста и все в таком духе
 
по betpad'у, вчера создал выплату на киви, щас написал в тп, пишут мол у нас траблы и мы пока не можем скинуть бабки на ваш метод, ожидайте пожалуйста и все в таком духе
че по ферефику скидывал им фото карты или лк киви?и сколько времени вериф идет?
 
Темы жирные конечно, но абузить такие темы вообще сложно. Этот миллион правил это жесть...
 
по betpad'у, вчера создал выплату на киви, щас написал в тп, пишут мол у нас траблы и мы пока не можем скинуть бабки на ваш метод, ожидайте пожалуйста и все в таком духе
а вериф у тебя успешно прошел?

кто нибудь на карту пытался оттуда вывод делать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Темы жирные конечно, но абузить такие темы вообще сложно. Этот миллион правил это жесть...
на заводе работать просто зато) что поделать, такова специфика
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне за 20 мин верифнули,скидывал скрин платежа киви
так а вывод то сделал?
 
а вериф у тебя успешно прошел?

кто нибудь на карту пытался оттуда вывод делать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на заводе работать просто зато) что поделать, такова специфика
---------Двойное сообщение соединено: ---------

так а вывод то сделал?
хахахаха, ну с заводом конечно не сравнится, но всё же...
 
а вериф у тебя успешно прошел?

кто нибудь на карту пытался оттуда вывод делать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на заводе работать просто зато) что поделать, такова специфика
---------Двойное сообщение соединено: ---------

так а вывод то сделал?
на вывод то поставил,вывели бы еще
 
короче Марсбет стали палить по мультики по айпи...а так все хорошо начиналось) так и дали вывести 8к
 
  • Like
Реакции: MurkyHots
Ребят, кто юзал "Беспроигрышную ставку" на матчи ЛЧ от 1хбет. Промокод на что дают , если луз?
Надеюсь, что не на точный счёт в футболе, как это было на ЧМ 2014.
Вот на "Кибер Эру" у них четкие промокоды -экспресс нужно собрать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.