Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже на пинакле 1к нападало с фриспинов, но депать, вериф проходить пока лень. Оставлю на черный день)
 
Епть, я думал в пинакле 1 раз только можно крутануть колесо в указанном слоте в указанные даты)
 
каждый блять по 1 сообщение про пинакл пишите
что выпало и что нет

вот на какой странице искать
как получить эти фриспины
за что
и поч ошибка/не грузит колесо это ебаное

upd


через акцию где колесо не открывало
загуглил слот открыло)))
лёгкие 5 центов
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kito
bwin дает 1000, если оставить номер телефона на странице акции с рубином, ставить не нужно, спустя несколько дней начисляют. Может кто пропустил.
2 дня прошло ничего не начислили.Деп делал даж)
 
мне марафон бонус не начислил сразу,фрибет 400рублей за черную пятницу.Я им вчера в чат написал,они сказали ждите. Сегодня пришел,поставил в лайве на спартак больше 4.5 за 4.9. Все рассчитали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
2 дня прошло ничего не начислили.Деп делал даж)
мне все давали что обещали, и 500 и 1000 без напоминаний.билеты предлагали.с ними все ровно,подтверждаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
2 дня прошло ничего не начислили.Деп делал даж)
они начисляют понедельник четверг,жди
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
никто не реагирует .всем подавай покерок на 100500 страниц.
кстать ,мне не пришел фидбэк ..или как его там. в общем обращались в телеге
После сна у меня 20+ диалогов каждый раз, кого то пропускаю пишите в отдельную тг @irisbet_miped. Все кто хочет получит бонус на деп 100% вагер 15
 
После сна у меня 20+ диалогов каждый раз, кого то пропускаю пишите в отдельную тг @irisbet_miped. Все кто хочет получит бонус на деп 100% вагер 15
Все отыграное вывести можно? Или не больше суммы бонуса
 
Эта бк? Какие условия для отыгрыша? Если я новый игрок впервые пройду регистрацию для меня будет бонус? https://www.irisbet.com/
На первый депозит бонус на спорт есть, там вагер 10, на следующие депозиты я могу предложить так же но вагер 15, заглядывай в нашу ветку на форуме в разделе «флудилка»
 
На первый депозит бонус на спорт есть, там вагер 10, на следующие депозиты я могу предложить так же но вагер 15, заглядывай в нашу ветку на форуме в разделе «флудилка»
Щедрость зашкаливает)
 
В парике фигачите 20, и не жалуетесь, для вас делаешь, а вы как обычно, ну-ну
Не знаю как у вас, но в Париматче бонус можно делить на любую сумму и так проставлять, еще коэффициент для отыгрыша можно составить даже экспрессом. Поэтому у Париматча даже х20 проблемой не был.
 
Не знаю как у вас, но в Париматче бонус можно делить на любую сумму и так проставлять, еще коэффициент для отыгрыша можно составить даже экспрессом. Поэтому у Париматча даже х20 проблемой не был.
сумму везде можно делить, не вабанком же ставить до х15) ну с кэфами конечно да, нужно минимум на событие от 1.75, но и в парике нет такого что тебе на каждый деп бонус 100% давать будут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.