Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Коммуналку + фото карты тоже попросили)
 
Сегодня отправил в часов 12мск , минут 30 назад верефицировали , ничего не просили , отправил выписку и пас .
 

Вложения

  • Screenshot_2020-11-28-17-31-04-694_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2020-11-28-17-31-04-694_com.android.chrome.jpg
    106,6 KB · Просмотры: 183
карту отправил, теперь обязательно требуют комуналку бляяя
а приходит не на моё имя, ну и залупа
 
Чисто ФСБшная конторка))))) но наверно зато вывод с бонуса не ограничен)
 
Ну ты слоупок,они карту просят,только после выписки чтобы подтвердить точно,что это ты


так у него вопрос в другом. Просят еще коммуналку, а она не на его имя
 
Отыграл бонус 200р за телеграм в Марсбет. Поднял 840 , добил 1000, поставил вывод на киви, пришло через секунду, на аккаунте депозитов не было. Приятно удивлен, что мгновенно вывели без депозитов на аккаунте.
В декабре ещё попробую отыграть бонус за Тг)
 
  • Like
Реакции: belcorp
На бтб888 ФИО и всё такое английскими буквами писать или русскими можно? Кстати за фрибет отдельно в саппорт писать или просто регистрироваться
 
Отписал в чат, сказали ждать зачисления бонуса 48ч
Дали?если верификация за 4 часа,может и бонус за 4 дают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я прошёл,жду бонуса
 
Отыграл бонус 200р за телеграм в Марсбет. Поднял 840 , добил 1000, поставил вывод на киви, пришло через секунду, на аккаунте депозитов не было. Приятно удивлен, что мгновенно вывели без депозитов на аккаунте.
В декабре ещё попробую отыграть бонус за Тг)
В течении какого времени начислили бонус? Отыграл х25? Отыгранная сумма падает на счет или только эти 200 руб?
 
Дали?если верификация за 4 часа,может и бонус за 4 дают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я прошёл,жду бонуса
Русскими буквами ФИО и всё такое вписывать?
 
В течении какого времени начислили бонус? Отыграл х25? Отыгранная сумма падает на счет или только эти 200 руб?
Часов 6 начисляли, отыграл х25 от 1.8 кф, все что наиграешь - твое. Ибо смысл отыгрывать х25 от 1.8 ради 200 рублей)
 
Запросили коммуналку,сделал скрин со сбера,но там не я плательщик,посмотрим,прокатит или нет.
 
btb
а еще заявляют ,что "адрес, указанные вами при регистрации, не соответствуют вашему удостоверению личности." ...бред
 

Вложения

  • Screenshot_100.jpg
    Screenshot_100.jpg
    4 KB · Просмотры: 84
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.