Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тоже пусто на 5 плюс(
 
Дали на 2 акка этот бонус BetGamsTV, но нужно внести депозит минимум кес написано. Жлобы
 
Мне смс прислали, зашел сразу не было фрихи, написал в поддержку, сказали в течении 2-х часов начислят. Зашел через 2 часа бонус уже был. Аккаунт верифицированный, депозит за все время 20р, вывод 1500 ( с бонуса за регу 555, когда то был такой).
скинь скрин смс
 

Вложения

  • photo_2020-11-25_20-37-31.jpg
    photo_2020-11-25_20-37-31.jpg
    20 KB · Просмотры: 191
  • Like
Реакции: Баксик и Scott1337
Написал по приколу в поддержку что смс пришла а бонуса нет с твоим скрином, отключили чат) видимо уже много народу им начало наваливать с одним и тем же скрином))))
 
  • Haha
Реакции: marikkk
Написал по приколу в поддержку что смс пришла а бонуса нет с твоим скрином, отключили чат) видимо уже много народу им начало наваливать с одним и тем же скрином))))
ахах, я тоже писал
думал, что у меня вылетало само
 
  • Haha
Реакции: Баксик
Расскажите что за фришка на пин-апе рушном? по промокоду CAPTAIN? скоко дают при пополнение и за сколько надо выполнить всё?
 
Расскажите что за фришка на пин-апе рушном? по промокоду CAPTAIN? скоко дают при пополнение и за сколько надо выполнить всё?

С 23 по 25 ноября получите 100% от суммы ставки на счет.

Коротко о правилах:

активировать промокод CAPTAIN в разделе «Бонусы»;
собрать экспресс минимум из 3-х событий с коэффициентами не ниже 1.99.

Максимальный размер фрибета — 3000 RUB.

Размер фрибета равен 100% от суммы экспресс-ставки.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и MANDAAARin
1606333673714.png




Расходимся пацаны, редкостное гг. Я их ротебал, впустую потраченное время(
 
В GGпокерок на чём подняли денег ?
 
  • Like
Реакции: Shpiler
Как долго с покерОК выводят? И нужен ли депозит?
 
Как долго с покерОК выводят? И нужен ли депозит?
ты узнал ответы на свои вопросы ? меня тоже они интересуют . Поставил на вывод примерно 5часов прошло тишина , пополнение не делал ... написал в техподдержку по поводу вывода до 3х дней но обычно в 24часа укладываются , спросил про депозит пока молчат жду от них ответа
 
ты узнал ответы на свои вопросы ? меня тоже они интересуют . Поставил на вывод примерно 5часов прошло тишина , пополнение не делал ... написал в техподдержку по поводу вывода до 3х дней но обычно в 24часа укладываются , спросил про депозит пока молчат жду от них ответа
На чём отбивал? Когда и если выведут отпиши здесь,будь добр)
 
ты узнал ответы на свои вопросы ? меня тоже они интересуют . Поставил на вывод примерно 5часов прошло тишина , пополнение не делал ... написал в техподдержку по поводу вывода до 3х дней но обычно в 24часа укладываются , спросил про депозит пока молчат жду от них ответа
Выводят они обычно по утрам на следующий день (либо мне так повезло несколько раз), деп нужен обязательно, иначе просто отменят выплату и тебе придется заново все делать и терять время. И, кстати, когда сделаешь деп, как мне сказали, нужно 10% от депа прокрутить, а только потом делать вывод.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На чём отбивал? Когда и если выведут отпиши здесь,будь добр)
Я на слотах отбивал, если интересно)
 
  • Like
Реакции: Shpiler
ты узнал ответы на свои вопросы ? меня тоже они интересуют . Поставил на вывод примерно 5часов прошло тишина , пополнение не делал ... написал в техподдержку по поводу вывода до 3х дней но обычно в 24часа укладываются , спросил про депозит пока молчат жду от них ответа
Нет, поставил на вывод 22 бакса на вебмани, пока в ожидании, деп не делал. Как только тебе про депозит напишут, то отпишись плз
 
по 5plus. вывели без траблов и подтверждений, отыгрывал на покере, где нужно обыграть крупу. закинул еще 350 сверху и на ставках под минимальный кэф 1.01 350 рубасов отыграл. вывод через 10 минут был
 
  • Like
Реакции: Shpiler
Господа , в покерок что в письме нужно писать для получения 11$ ?
 
  • Like
Реакции: shoxob и RedmiNot
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.