Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гайсы, кто-нибудь сегодня выводил с 1х? По 5 часов висят выводы, саппорт даже не думал отвечать
 

Вложения

  • D9B59A8C-F838-4040-A3AA-8FE5FB2FE12C.png
    D9B59A8C-F838-4040-A3AA-8FE5FB2FE12C.png
    48,8 KB · Просмотры: 231
А какую сумму фрибета начислят?
1000
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Гайсы, кто-нибудь сегодня выводил с 1х? По 5 часов висят выводы, саппорт даже не думал отвечать
У меня два вывода висят с 22 числа, одобренные, но не выводят. После этого выводил, приходило всё. Мне кажется, что у них система тормозит. Потому что саппорт кидает шаблонную херню про 5-7 дней. А на вопрос "почему выводы , которые сделаны позже, уже пришли" он ничего не отвечает :)
 
Ребят, а где найти акцию бвин эту? Где привязать что то нужно
 
  • Like
Реакции: Зухраб и DreamTeam
Promo BLAST, 12 vager
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ток дают вместо 10 фсп 20 фриспина
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Promo BLAST, 12 vager
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ток дают вместо 10 фсп 20 фриспина
Loot20.bet
 

Вложения

  • Screenshot_20201026_001539_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20201026_001539_com.android.chrome.jpg
    474 KB · Просмотры: 149
Привет. Поясните за кэшбек на лиге по промо кому не влом: он суммируется со всех ставок, или от фактического минуса/плюса за месяц ?
 
Т.е. если я проставил допустим 50к выйдя в 0 по итогу мне 5% с полтинника капнет?
10%
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Т.е. если я проставил допустим 50к выйдя в 0 по итогу мне 5% с полтинника капнет?
ВЕРНЁМ ДО 10% ФРИБЕТАМИ***
НЕЗАВИСИМО ОТ РЕЗУЛЬТАТОВ ИГР
 
10%
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ВЕРНЁМ ДО 10% ФРИБЕТАМИ***
НЕЗАВИСИМО ОТ РЕЗУЛЬТАТОВ ИГР

Гуд. Если реально так, то по идее можно скрещивая с пинаповскими квизами на 4 аккаунтах ру+глобал, считай, большую часть ндфл гасить
 
10%
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ВЕРНЁМ ДО 10% ФРИБЕТАМИ***
НЕЗАВИСИМО ОТ РЕЗУЛЬТАТОВ ИГР
В прошлом месяце проставил около 70к, дали 87руб фрибета, так что я думаю общий +-.
 
Гуд. Если реально так, то по идее можно скрещивая с пинаповскими квизами на 4 аккаунтах ру+глобал, считай, большую часть ндфл гасить
Я никогда не платил ндфл
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В прошлом месяце проставил около 70к, дали 87руб фрибета, так что я думаю общий +-.
Раньше ток за проигрыш давали
 
Так это новым ток
OCTCB10 для всех же

Я никогда не платил ндфл
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Раньше ток за проигрыш давали
Тоже попробую задоджить, все разовые выводы меньше пятнашки, 13% тупо с итоговой суммы выводов платить этому замечательному государству максимально впадлу


В прошлом месяце проставил около 70к, дали 87руб фрибета, так что я думаю общий +-.
Ммм, ясно)
Лучше б мячи на фрибеты у винлайна долбил
Бтв, есть что то профитное для откатки 50-100к в месяц?
 
Последнее редактирование:
OCTCB10 для всех же


Тоже попробую задоджить, все разовые выводы меньше пятнашки, 13% тупо с итоговой суммы выводов платить этому замечательному государству максимально впадлу



Ммм, ясно)
Лучше б мячи на фрибеты у винлайна долбил
Бтв, есть что то профитное для откатки 50-100к в месяц?
Самое профитное это тупо у Марика по нулевой марже ставить, на некоторые исходы, больше на марже сэкономить, чем на акциях от лиги и вина, где маржа ебанутая.
 
Самое профитное это тупо у Марика по нулевой марже ставить, на некоторые исходы, больше на марже сэкономить, чем на акциях от лиги и вина, где маржа ебанутая.

Ты про оффшор или ЦУПИСный?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.