Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чел. Я юрист со стажем. Хочешь размотаем их? Если деньги не вернут

3рубля выигрыша в выплате которого отказано даже твои услуги не покроют), ебу их запросами в различные инстанции больше по фану, пусть саппорт и юристы на эти 3к рвутся
Пока неспешно досудебку составляю, солью суд - в ркн полетит второе заявление составляющееся уже после всяких судов
Пока настойчиво просят поставить на вывод депозит после чего аккаунт в блок полетит, не забираю, надеюсь блокнут и сверху ещё 160 статья полетит
 
Жижа бет совсем конченая? Хорошо что там не ставил никогда
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Жижа бет совсем конченая? Хорошо что там не ставил никогда
 
Жижа бет совсем конченая? Хорошо что там не ставил никогда
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Жижа бет совсем конченая? Хорошо что там не ставил никогда
Меня три раза просили переделать фото. Мне ещё повезло. Рад , что тогда слил фрибет , а то тоже бы весь мозг выебали походу.
 
Какой еще суд?За отказ в верификации?Я так понял деп они тебе отдают.
Максимум напиши жалобу в рейтинг букмекеров.

Вай нот? Мне не жалко 3к на госпошлину и копейки за 2 письма чтобы они подзаебались сначала с этим, а потом второй раз с Роспотребнадзором. Проявляем активную гражданскую позицию, так сказать
 
Хз с чем вы там ебались на ггшке. Я там выводил с 3к своих + фрибетов, ничего не спрашивали, просто киви проф был и всё. Не ставил там больше из-за комиссии.
 
  • Like
Реакции: Tabita
Бвин прислал фрибет 600р на матчи Лиги Наций. Использовать до 18.10.20

Депозит был один раз тыщу лет назад для привязки киви. Больше не играл и не пополнял.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хз с чем вы там ебались на ггшке. Я там выводил с 3к своих + фрибетов, ничего не спрашивали, просто киви проф был и всё. Не ставил там больше из-за комиссии.
Не смотря на проф. киви и все такое, при выводе запросили вериф все равно) Около 10-11 раз переделывал фото, но в итоге приняли)
 

Вложения

  • 1B799E7D-C6DD-4924-B4F6-3D31E7BC7530.jpeg
    1B799E7D-C6DD-4924-B4F6-3D31E7BC7530.jpeg
    19,1 KB · Просмотры: 81
Такой юрист, что на форуме клиентов ищешь :8:
Юноша я не искал их. Зачем мне? Помощь предложил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
3рубля выигрыша в выплате которого отказано даже твои услуги не покроют), ебу их запросами в различные инстанции больше по фану, пусть саппорт и юристы на эти 3к рвутся
Пока неспешно досудебку составляю, солью суд - в ркн полетит второе заявление составляющееся уже после всяких судов
Пока настойчиво просят поставить на вывод депозит после чего аккаунт в блок полетит, не забираю, надеюсь блокнут и сверху ещё 160 статья полетит
Мои услуги оплачиваешь не ты, а они. Ты мне ничего не платишь. Естественно это должна быть БК в зоне юрисдикции РФ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
3рубля выигрыша в выплате которого отказано даже твои услуги не покроют), ебу их запросами в различные инстанции больше по фану, пусть саппорт и юристы на эти 3к рвутся
Пока неспешно досудебку составляю, солью суд - в ркн полетит второе заявление составляющееся уже после всяких судов
Пока настойчиво просят поставить на вывод депозит после чего аккаунт в блок полетит, не забираю, надеюсь блокнут и сверху ещё 160 статья полетит
Ну если Отдают ДЕП, тогда вопросов нет. Тут все законно. Отказ в обслуживание без объяснения причин, ты соглашался с их правилами! Если бы деп не отдавали, то это уже другое! Тут их очень легко размотать + % повесить за пользование чужими деньгами! А так забирай деп и посылай их в аналы
 
В олимпе обнова хуевая по бонусу, поставил за 4.2, заехало, начислили сумму бонусной ставки, да уж :troll:


  1. Бонус можно использовать только целиком, на всю сумму 500 рублей, только на ординар или экспресс с коэффициентом от 2.
  2. В случае выигрыша на счет Участника зачисляется только сумма, равная сумме выданного бонуса.
 
Юноша я не искал их. Зачем мне? Помощь предложил
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мои услуги оплачиваешь не ты, а они. Ты мне ничего не платишь. Естественно это должна быть БК в зоне юрисдикции РФ
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну если Отдают ДЕП, тогда вопросов нет. Тут все законно. Отказ в обслуживание без объяснения причин, ты соглашался с их правилами! Если бы деп не отдавали, то это уже другое! Тут их очень легко размотать + % повесить за пользование чужими деньгами! А так забирай деп и посылай их в аналы

Деп я заберу в любом случае, никуда он от меня не денется) Алсо, не зря же на легале есть целый раздел связанный с невыплатами выигрыша, значит, не хотим не платим не норма
Судя по истории отзывов о них, мой случай далеко не первый, ещё месяц назад они блочили акк вместе с депозитом, а сейчас уже забрать просят перед блокировкой, тч, опять же, проявить активную гражданскую позицию и подоебывать свиней инстанциями, а затем проспамить с 10-20 аккаунтов тематические ресурсы с историей и всеми ссылками куда и как надо обращаться в случае подобной хуйни лишним не будет, во первых ради своего удовольствия, а во вторых чтобы потенциальные игроки даже не совались, а попавшие в подобную ситуацию знали куда писать, ну и в третьих, судя по подобным мувам, у данной бк очко пригорает от вынесения подобных случаев на публику
 
Деп я заберу в любом случае, никуда он от меня не денется) Алсо, не зря же на легале есть целый раздел связанный с невыплатами выигрыша, значит, не хотим не платим не норма
Судя по истории отзывов о них, мой случай далеко не первый, ещё месяц назад они блочили акк вместе с депозитом, а сейчас уже забрать просят перед блокировкой, тч, опять же, проявить активную гражданскую позицию и подоебывать свиней инстанциями, а затем проспамить с 10-20 аккаунтов тематические ресурсы с историей и всеми ссылками куда и как надо обращаться в случае подобной хуйни лишним не будет, во первых ради своего удовольствия, а во вторых чтобы потенциальные игроки даже не совались, а попавшие в подобную ситуацию знали куда писать, ну и в третьих, судя по подобным мувам, у данной бк очко пригорает от вынесения подобных случаев на публику
для чего ссылка на редит про ггбет офшорную, если ты на ру ставил
 
для чего ссылка на редит про ггбет офшорную, если ты на ру ставил

Ну ты же не думаешь, что эти конторы никак не связаны?) Бтв забавно, что ggbet com, что gg bet выводили без проблем даже без наличия у меня квитанции с пропиской/письма от правительства/работодателя когда я им объяснил что я студент на съёмной хате, а наша легальная в залупу полезла имея все закрашиваемые доки
 
Ну ты же не думаешь, что эти конторы никак не связаны?) Бтв забавно, что ggbet com, что gg bet выводили без проблем даже без наличия у меня квитанции с пропиской/письма от правительства/работодателя когда я им объяснил что я студент на съёмной хате, а наша легальная в залупу полезла имея все закрашиваемые доки
Один вопрос зачем ты сейчас все это выписываешь в тему про акции? Ты думаешь кому-то это интересно читать? И почему я знаю множество людей у которых нет проблем с ггбетом, где я и сам ставлю постоянно и вывожу минимум от 3к, а вот тебя бедненького студентика решили нагреть на 3к... Тебе самому не смешно?)
 
Один вопрос зачем ты сейчас все это выписываешь в тему про акции? Ты думаешь кому-то это интересно читать? И почему я знаю множество людей у которых нет проблем с ггбетом, где я и сам ставлю постоянно и вывожу минимум от 3к, а вот тебя бедненького студентка решили нагреть на 3к... Тебе самому не смешно?)

Люди пишут, я отвечаю, существует кнопка «игнорировать» если ты не в состоянии пролистнуть, помочь найти?
Бтв, если тебе настолько неинтересно, зачем ты мне вообще отвечаешь и рассказываешь свои истории про свой успешный успех и каких-то там знакомых, по сути разводя флуд за который мне предъяву кинул? Попытался поднять самооценочку и сам себя подьебал, бывает, друк
 
разбавлю ваш флуд. в лилибет дают 1000р за регу. вагер и т.д не знаю. бонус просить в поддержке
 
  • Like
Реакции: inside11am и Tabita
разбавлю ваш флуд. в лилибет дают 1000р за регу. вагер и т.д не знаю. бонус просить в поддержке
а где тут хоть слово про фрибет?Смотрел в акциях, но там кроме реферального бонуса не нашел ничего
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.