Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ищу ответы пинап
 
Дарим бонусы к матчам РПЛ! – Официальный спонсор трансляций РПЛ дарит фрибеты!

Как получить фрибет 500 рублей:

  • Введите промокод RPL5 на сайте или в мобильном приложении Фонбет при регистрации или в Личном кабинете в разделе «Бонусы и акции», если вы уже зарегистрированы
  • Сделайте ставку одинар или экспресс на любые матчи на сумму от 1000 рублей и с коэффициентом не менее 1.80
  • Бонус действует в течение 30 дней только на матчи РПЛ
Как получить фрибет 1000 рублей:

  • Введите промокод RPL6 на сайте или в мобильном приложении Фонбет при регистрации или в Личном кабинете в разделе «Бонусы и акции», если вы уже зарегистрированы
  • Сделайте одиночную ставку или экспресс на любые матчи на сумму от 2000 рублей и с коэффициентом не менее 1.80
  • Бонус действует в течение 30 дней только на матчи РПЛ
В рамках одного этапа акции вы можете использовать только один промокод.

Со сроками проведения каждого этапа вы можете ознакомиться в полных правилах акции.

 
  • Like
Реакции: Desmondm и Tabita
Доброго времени суток. Сегодня прилетело на почту предложение завершить регистрацию, пополнить на любую сумму на марафон бет и получить фрибет в 500р. Кто шарит за правила отыгрыша и платят ли они вообще?
 
Доброго времени суток. Сегодня прилетело на почту предложение завершить регистрацию, пополнить на любую сумму на марафон бет и получить фрибет в 500р. Кто шарит за правила отыгрыша и платят ли они вообще?
одинар, кэф любой, вывод 5 минут
 
  • Like
Реакции: Rivender
Дарим бонусы к матчам РПЛ! – Официальный спонсор трансляций РПЛ дарит фрибеты!

Как получить фрибет 500 рублей:

  • Введите промокод RPL5 на сайте или в мобильном приложении Фонбет при регистрации или в Личном кабинете в разделе «Бонусы и акции», если вы уже зарегистрированы
  • Сделайте ставку одинар или экспресс на любые матчи на сумму от 1000 рублей и с коэффициентом не менее 1.80
  • Бонус действует в течение 30 дней только на матчи РПЛ
Как получить фрибет 1000 рублей:

  • Введите промокод RPL6 на сайте или в мобильном приложении Фонбет при регистрации или в Личном кабинете в разделе «Бонусы и акции», если вы уже зарегистрированы
  • Сделайте одиночную ставку или экспресс на любые матчи на сумму от 2000 рублей и с коэффициентом не менее 1.80
  • Бонус действует в течение 30 дней только на матчи РПЛ
В рамках одного этапа акции вы можете использовать только один промокод.

Со сроками проведения каждого этапа вы можете ознакомиться в полных правилах акции.

На что поставить и продать с минимальными потерями?
 
Ну наверное на победы, наверное, чем меньше кэф, от 1.8 или сколько там,тем меньше потери.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На что поставить и продать с минимальными потерями?
)
 
Гугл покажет) Не ленись, чувак)
Ну ,если бы мне всегда помогал гугл ,то зачем мне на форуме этом сидеть, я думал здесь мы все делимся инфой вместо гугла. Придется теперь в яндекс заходить
 
  • Like
Реакции: DreamTeam
Ну ,если бы мне всегда помогал гугл ,то зачем мне на форуме этом сидеть, я думал здесь мы все делимся инфой вместо гугла. Придется теперь в яндекс заходить
Сурбет
 
  • Like
Реакции: chOodick
ответы на квиз Pin-Up Bet:

✅
1.Он не уложился в весовую категорию
✅
2.Тепловым
✅
3.Боксерские перчатки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.