Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хз вообще че я им не понравился, один акк да еще и свой) поднял всего 4500
Держись бро(((Еще дадим им просраться...У меня с винлайном такая тема было не давали вывести неделю в итоге вывели 3500 захожу на следущии день а у меня на акаунте минус 3500))Ну я и попрощался с этой конторой
 
Так а что обидно то? Ты прокрутил вагер и тебе на реальный счет закинуло 50к. Больше ты бы с бонуса не получил. После прокрутки вагера тебе кидает ту сумму, которую ты донатил своими
Обидно то сколько я выйграл, а с этого дали копейки если бы я знал изначально как это работает я бы ставил на основные бабки
 
Обидно то сколько я выйграл, а с этого дали копейки если бы я знал изначально как это работает я бы ставил на основные бабки

Ну так правила для кого придумали? Там много всего интересного. Например то, что когда ты поставил последний экспресс по акции и у тебя на бонусном балансе осталось 49999, то все сгорает и тебе деньги с бонусного баланса не перейдут на реальный
 
Фрибет за ставку на Суперкубок УЕФА​
24 сентября «Бавария» и «Севилья» поспорят за Суперкубок УЕФА. Обе команды выигрывали этот трофей по разу. Фонбет дарит фрибет за ставку на матч «Бавария» — «Севилья».

Чтобы получить бонус активируйте промокод SUPER в Личном кабинете. Сделайте ставку на матч за Суперкубок УЕФА на сумму от 500 рублей с коэффициентом от 1.80. Как только ставку рассчитают, вам начислят фрибет номиналом 500 рублей.​
 
Фрибет за ставку на Суперкубок УЕФА​
24 сентября «Бавария» и «Севилья» поспорят за Суперкубок УЕФА. Обе команды выигрывали этот трофей по разу. Фонбет дарит фрибет за ставку на матч «Бавария» — «Севилья».

Чтобы получить бонус активируйте промокод SUPER в Личном кабинете. Сделайте ставку на матч за Суперкубок УЕФА на сумму от 500 рублей с коэффициентом от 1.80. Как только ставку рассчитают, вам начислят фрибет номиналом 500 рублей.​
Недействительный промокод пишет.
 
Недействительный промокод пишет.
1600958250370.png
 
  • Like
Реакции: cvetallex95
1600958927533.png

у меня такая же хрень
 
1600960380307.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
может хоть после 1 тайма кэфы упадут - продам
 
  • Like
Реакции: vasavasa19
Посмотреть вложение 190273
---------Двойное сообщение соединено: ---------
может хоть после 1 тайма кэфы упадут - продам
У меня сработало
Хотя предложение на почту пришло
Может, кому на почту пришло только и может использовать
я об этом и говорил
 
Немного не в тему.Сегодня на парике хотел н-ую сумму денег поставить на футбол, итог на скрине.Такие клоуны, шок.На любое событие такая max ставка.
Если это париматч, то сегодня тоже было так. Написал в ТП, сказали ограничений нет, и с сайтом все впорядке. Посоветовали переустановить приложение, чего делать я не стал, подождал минут 10 и все стало нормально. Напиши в ТП, пожалуйся, может ещё компенсацию отсыпят если сбой много у кого был)
 
Omg7bet заслал сегодня на почту, проверяйте
1601018953420.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.