Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне с однокласников тоже не начислили,я там один угадал
Ого, я даже не знал что в одноклассниках у них чота есть))) а ВК не отсеяли редачеров всё таки вместо тысяч 2, в итоге вышло сколько вышло вон по 1300( в общем пока запись на стену они не выложили что всех наградили, наверно рассылают дальше потихонечку) в поддержку написал, мне всякий раз позже всех начисляют, наверно пометка чтобы нервы трепануть)
 
Ого, я даже не знал что в одноклассниках у них чота есть))) а ВК не отсеяли редачеров всё таки вместо тысяч 2, в итоге вышло сколько вышло вон по 1300( в общем пока запись на стену они не выложили что всех наградили, наверно рассылают дальше потихонечку) в поддержку написал, мне всякий раз позже всех начисляют, наверно пометка чтобы нервы трепануть)
В телеге одному отписали
Безымянный.png
 
  • Like
Реакции: Баксик
Ого, я даже не знал что в одноклассниках у них чота есть))) а ВК не отсеяли редачеров всё таки вместо тысяч 2, в итоге вышло сколько вышло вон по 1300( в общем пока запись на стену они не выложили что всех наградили, наверно рассылают дальше потихонечку) в поддержку написал, мне всякий раз позже всех начисляют, наверно пометка чтобы нервы трепануть)
А как определил что отредактированные комментарии не отсеяли? 30к призовой был. По 1.3к дали это 23 человека угадали счет. На все соц.сети это вполне реальное кол-во
 
  • Like
Реакции: Баксик
А как определил что отредактированные комментарии не отсеяли? 30к призовой был. По 1.3к дали это 23 человека угадали счет. На все соц.сети это вполне реальное кол-во
Если на все соцсети то да, я думал только ВК, потому что я знаю точно что там редакировали.
 
В телеге и вк примерно по 15 человек угадало,в фейсбуке 1,хз как они распределюят 30000
 
Есть оветы на квиз от пинапа?
 
Мне не начислили потому что профиль был закрытый вк, жесть просто((
обидно до боли)
 
Подскажите телегу бвина пожалуйста
 
  • Like
Реакции: Баксик
А самый прикол,что можно отредактировать было сколько голов будет забито,и все равно бы фриху кинули))))юмористы
 
Парни, это надолго...

Но почему?? Почему нужно опять ждать сутки, если я до этого уже выводил с фрибета с той же задержкой в сутки... Зачем они привлекают столько новых игроков, стали спонсорами нескольких фк, если они просто не могут оформить мгновенный перевод средств :stare:
 

Вложения

  • IMG_20200916_162433.jpg
    IMG_20200916_162433.jpg
    40,7 KB · Просмотры: 168
Парни, это надолго...

Но почему?? Почему нужно опять ждать сутки, если я до этого уже выводил с фрибета с той же задержкой в сутки... Зачем они привлекают столько новых игроков, стали спонсорами нескольких фк, если они просто не могут оформить мгновенный перевод средств :stare:

Напиши в тп, чтобы проверили вывод

Я написал и они сразу проверили вывод и где-то в течение часа деньги пришли
 
Всем ку
Если реферальный промокод на 500р обоим на Олимпе ещё работает, дайте пожалуйста в лс
 
Спасибо всем кто отписал, выбрал самого быстрого
 
Если вспомнили про Олимп, там есть акция https://www.olimp.bet/3000000nakarantine2020/
Конкурс на самый большой кеф в прессе. На самом деле редкое говно. Но может кому то интересно будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо всем кто отписал, выбрал самого быстрого
А кто самый быстрый был ?
 
Если вспомнили про Олимп, там есть акция https://www.olimp.bet/3000000nakarantine2020/
Конкурс на самый большой кеф в прессе. На самом деле редкое говно. Но может кому то интересно будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А кто самый быстрый был ?

swr
Бтв, в бвине для новорегов есть что то интересное?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.