Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Появилось дополнение к посту. "Один пользователь может получить фрибет не более 3000 рублей за акцию." Я уж хотел рискнуть и на какой-нибудь Гранаде-Атлетик забрать все 30к, а теперь уже не так интересно. И в чём смысл такого призового фонда...
В итоге по 200 рублей получат 150 человек
 
Фейков отмести надо, чтобы имя фамилия ВК совпадали с ФИО счёта) Тогда по трёшке смело можно забирать)
 
Фейков отмести надо, чтобы имя фамилия ВК совпадали с ФИО счёта) Тогда по трёшке смело можно забирать)
Ну лично я тоже с фейка, т.к. нету основы. Но я с 1 фейка. Думаю там есть у кого по 2-3 акка
 
  • Like
Реакции: Баксик
Ну лично я тоже с фейка, т.к. нету основы. Но я с 1 фейка. Думаю там есть у кого по 2-3 акка
Там кто то писал разоблачение на 10-15 фейков) а так реально, создать 15 страниц и в любом случае остаться с призом))
 
Там кто то писал разоблачение на 10-15 фейков) а так реально, создать 15 страниц и в любом случае остаться с призом))
Возможно ты не учел важный момент. Есть форма по получению фрибета, там оставляешь номер телефона.
Надеюсь там не дураки сидят и те кто оставил 1 номер на 15 акков, тому отказ
 
  • Like
Реакции: Баксик
Там кто то писал разоблачение на 10-15 фейков) а так реально, создать 15 страниц и в любом случае остаться с призом))
Если есть 15 аккаунтов, а так ты же в форму адрес вк вбиваешь
Возможно ты не учел важный момент. Есть форма по получению фрибета, там оставляешь номер телефона.
Надеюсь там не дураки сидят и те кто оставил 1 номер на 15 акков, тому отказ
Тоже это хотел написать) Подозрительно, что на одном номере в формах куча адресов ВК)(
Но хз может и прокатит...
 
  • Like
Реакции: Баксик
Да, слава Богу) я за честную борьбу)
 
30 000 рублей фрибетами будут распределены равномерно между всеми победителями!

Для того, чтобы получить фрибет, необходимо:
— Угадать угадать количество голов в дерби между ЦСКА и Спартаком в чате ;
— Указать в форме (http://amp.gs/XO2F) номер телефона, к которому привязан аккаунт в bwin, а также ссылку на профиль в чате bwin Russia chat;
— Подписаться на канал bwin до 23:59 13 сентября.


Итоги будут подведены до 17 сентября. Фрибет активируется в течение трех рабочих дней после выполнения всех условий акции. Один участник может дать только один прогноз. Прогнозы принимаются до 18:00 13 сентября. Профиль должен быть открыт. Администрация оставляет за собой право отказать в начислении фрибета владельцам подозрительных аккаунтов. Для получения фрибета необходимо иметь сумму ставок на счёте в bwin не менее 500 рублей. Один пользователь может получить фрибет не более 3000 рублей за акцию. 18+
 
  • Like
Реакции: Tabita
30 000 рублей фрибетами будут распределены равномерно между всеми победителями!

Для того, чтобы получить фрибет, необходимо:
— Угадать угадать количество голов в дерби между ЦСКА и Спартаком в чате ;
— Указать в форме (http://amp.gs/XO2F) номер телефона, к которому привязан аккаунт в bwin, а также ссылку на профиль в чате bwin Russia chat;
— Подписаться на канал bwin до 23:59 13 сентября.


Итоги будут подведены до 17 сентября. Фрибет активируется в течение трех рабочих дней после выполнения всех условий акции. Один участник может дать только один прогноз. Прогнозы принимаются до 18:00 13 сентября. Профиль должен быть открыт. Администрация оставляет за собой право отказать в начислении фрибета владельцам подозрительных аккаунтов. Для получения фрибета необходимо иметь сумму ставок на счёте в bwin не менее 500 рублей. Один пользователь может получить фрибет не более 3000 рублей за акцию. 18+
еще репост добавили
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.