Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Депозит был 50р у его. Наиграл или отыграл бонус. Был баланс 500+ .Связались с ним ,объяснили за мульты , что бы больше не регил. ПРИЗНАЛ что его мульты. Вывели 500 .Пару дней проходит еще 2 мульта зарегистрировал. Заблочили.
Можно узнать по поводу конкурса, считается же отыгрыш депозита до начисления призов по окончанию матчей?
 
Да , конечно.

PS Отвечать в данной теме не буду больше чтобы не флудить и не злить других пользователей.
Где-то есть тут тема от хотдерби ,можем там продолжить. Всем спасибо за участие.

ты наеб*** че сматываешся, покажи и докажи что я регил за последние 5 дней аков 2? Народ берегите себя.. они обманывают народ вот и все.. просто так залочили акк верифицированный, я могу доказать каждому это...зачем мне регить аки еще непонятно, если я 1 акк вериф. бред не? к тому же все молчат суппорт так же ))) т.е у них нет ответа мне почему так )) и немогут доказать это... не ведитесь на эти бонусы...
 
ты наеб*** че сматываешся, покажи и докажи что я регил за последние 5 дней аков 2? Народ берегите себя.. они обманывают народ вот и все.. просто так залочили акк верифицированный, я могу доказать каждому это...зачем мне регить аки еще непонятно, если я 1 акк вериф. бред не?
как ты докажешь, что не мультил?
 
как ты докажешь, что не мультил?

по кешам и т.д... к тому же, зачем мне регить аки если я свой личный 1 акк сделал вериф на себя?? если создаю еще акии зная что их залочат и я не пройду вериф.. т.к паспорт уже кидал свой.. непонимаю народ? и кст тут на форуме в их теме народ тоже писал что проблемы были с ними, скорей всего не я 1 пострадал.... народ не жалко этих 1500 что на аке, а жалко то что ненадо такой херней заниматься.. видит бог я не регил никакие аки.... пусть тем кто залочил меня, ноги оборвут!!!
 
по кешам и т.д... к тому же, зачем мне регить аки если я свой личный 1 акк сделал вериф на себя?? если создаю еще акии зная что их залочат и я не пройду вериф.. т.к паспорт уже кидал свой.. непонимаю народ? и кст тут на форуме в их теме народ тоже писал что проблемы были с ними, скорей всего не я 1 пострадал.... народ не жалко этих 1500 что на аке, а жалко то что ненадо такой херней заниматься.. видит бог я не регил никакие аки.... пусть тем кто залочил меня, ноги оборвут!!!
Правильно сделали, что заблочили
 
  • Like
Реакции: Cliff Booth
по кешам и т.д... к тому же, зачем мне регить аки если я свой личный 1 акк сделал вериф на себя?? если создаю еще акии зная что их залочат и я не пройду вериф.. т.к паспорт уже кидал свой.. непонимаю народ? и кст тут на форуме в их теме народ тоже писал что проблемы были с ними, скорей всего не я 1 пострадал.... народ не жалко этих 1500 что на аке, а жалко то что ненадо такой херней заниматься.. видит бог я не регил никакие аки.... пусть тем кто залочил меня, ноги оборвут!!!
Так ты случаем не через впн сидел бесплатный?) Если так, то кто-то просто тоже через него регался. Пример опера браузер с впн. Мне так на покере одном забанили. Но я им скрины прислал потом что через оперу сидел, а там общий впн вроде. Разблокировали
 
Так ты случаем не через впн сидел бесплатный?) Если так, то кто-то просто тоже через него регался. Пример опера браузер с впн. Мне так на покере одном забанили. Но я им скрины прислал потом что через оперу сидел, а там общий впн вроде. Разблокировали
Ты еще живой)
 
Всем успехов.Зачислил всем кто прислал счета .
160378
161833
160463
160541
161991
161433
160342
161081
162035
160386
160440
160680
Legion2000 вам пока не могу.
Ыыы..попытка не пытка ))за деп 200 зачислишь?
Да все выводят с бездепа наиграл 3к вывели спокойно..
 
Так ты случаем не через впн сидел бесплатный?) Если так, то кто-то просто тоже через него регался. Пример опера браузер с впн. Мне так на покере одном забанили. Но я им скрины прислал потом что через оперу сидел, а там общий впн вроде. Разблокировали

я сидел со своего ип и никакие VPN не пользуюсь
 
https://mipped.com/f/threads/vetka-bk-hotderby-akcii-obsuzhdenie-voprosy.106691/page-6#post-2328593

Ты признаешся что регистрировал мультиаки,но якобы пароли не записывал лол.

я описывал что вышло, регился с телефона вообше, и неазписал пароли и логины, потом так же вышло, а 3й акк зарегил с компа и записал данные все, его же верифицировал, и все сказали ок, но тут они говорят что я еще зарегил 2 акк )) выходит у меня 5 акков ))) бред полный, при том чт оя в эти дни вообще дома не был )) P.S Без тебя Тебя женили ))
 
я описывал что вышло, регился с телефона вообше, и неазписал пароли и логины, потом так же вышло, а 3й акк зарегил с компа и записал данные все, его же верифицировал, и все сказали ок, но тут они говорят что я еще зарегил 2 акк )) выходит у меня 5 акков ))) бред полный, при том чт оя в эти дни вообще дома не был )) P.S Без тебя Тебя женили ))
Про дома не был это зря конечно, но твоя логика понятна. Были некие пробные, тестовые аккаунты, учитывая чудовищные условия отыгрыша тебя можно понять - хотелось потренироваться. И то, что ты верифицировал аккаунт, на котором стрельнуло и использовал в дальнейшем только его тоже логично. Блокировка на этом фоне безусловно вызывает вопросы и недоверие к БК.
 
Про дома не был это зря конечно, но твоя логика понятна. Были некие пробные, тестовые аккаунты, учитывая чудовищные условия отыгрыша тебя можно понять - хотелось потренироваться. И то, что ты верифицировал аккаунт, на котором стрельнуло и использовал в дальнейшем только его тоже логично. Блокировка на этом фоне безусловно вызывает вопросы и недоверие к БК.

да мне там бонусы ненадо ради того чтобы их получить я бы регил акки )) бред, не те бооннусы ради чего надо было регить аки )) и темболее нрадо быть дураком если регить акки под 1 ип )))) я чесный игрок, а вот БК поступила так, врет что я создал еще акков, хотя я не регил, 100%
 
да мне там бонусы ненадо ради того чтобы их получить я бы регил акки )) бред, не те бооннусы ради чего надо было регить аки )) и темболее нрадо быть дураком если регить акки под 1 ип )))) я чесный игрок, а вот БК поступила так, врет что я создал еще акков, хотя я не регил, 100%
Сука, смешно слушать тебя. То пароль не записал, так есть функция сброса пароля. По факту мульты у тебя были. Скажи спасибо, что хоть что то дали вывести. Любая другая БК сразу бы блокнули и даже разговаривать бы не стали. И даже копейки вывести бы не дали.
 
да мне там бонусы ненадо ради того чтобы их получить я бы регил акки )) бред, не те бооннусы ради чего надо было регить аки )) и темболее нрадо быть дураком если регить акки под 1 ип )))) я чесный игрок, а вот БК поступила так, врет что я создал еще акков, хотя я не регил, 100%
Я верю, тебе нет смысла врать. А БК не хочет терять деньги.
 
Сука, смешно слушать тебя. То пароль не записал, так есть функция сброса пароля. По факту мульты у тебя были. Скажи спасибо, что хоть что то дали вывести. Любая другая БК сразу бы блокнули и даже разговаривать бы не стали. И даже копейки вывести бы не дали.


ЛОЛ читать научись!! а потом пиши...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я верю, тебе нет смысла врать. А БК не хочет терять деньги.

так что такие дела, не верьте им!!! я буду с ними судиться!!
 
Сука, смешно слушать тебя. То пароль не записал, так есть функция сброса пароля. По факту мульты у тебя были. Скажи спасибо, что хоть что то дали вывести. Любая другая БК сразу бы блокнули и даже разговаривать бы не стали. И даже копейки вывести бы не дали.
Давай будем учитывать, что любая другая БК давно рассчитала бы ставку от 21 мая. Тех. проблемы не только на стороне клиента. Он забыл пароль, они...Ну они не рассчитывают ставки и блочат аккаунты с балансом, ссылаясь на мульти. Как рджи белке. Поставь себя на его место.
 
так что такие дела, не верьте им!!! я буду с ними судиться!!
Земной суд врядли тебе поможет, но не переживай о беззаконно потерянных деньгах, ибо Евреям 13:5 говорится: «Имейте нрав несребролюбивый, довольствуясь тем, что есть. Ибо Сам сказал: не оставлю тебя и не покину тебя». Вывел фиолет, а 500 руб. всегда приветствуются. Кроме земного, есть высший суд, и на нем воздатся тем, кто наживается на людских пороках. Тимофея 6:10 «Ибо корень всех зол есть сребролюбие, которому предавшись, некоторые уклонились от веры и сами себя подвергли многим скорбям»
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.