Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня не прокатило с x-bet.co ) заставляют отправить скриншот в ответ на письмо о акции от них.
 
У меня не прокатило с x-bet.co ) заставляют отправить скриншот в ответ на письмо о акции от них.
Исправь отзыв на крайне хуевый (какие на них в основном и есть на ретинге буков) - и отправь ещё раз :6:
 
Кому начисляли 5 фрибетов по 100 на фоне, за выбор команды или еще нет ?
 
Лига ставок 28 января возвращает 30% от ставок с коэффом от 1.4 в виде фрибетов
 
Чем 888 и олимп то хорош?
888.ру дают фрибет 500 руб... и потом после пополнения в 100 руб. ещё один фрибет дают в 1000 руб. Я тут оцениваю конторы по фрибетам. А так моя любимая контора БК Марафон.ком, та что с тотализатором
 
888.ру дают фрибет 500 руб... и потом после пополнения в 100 руб. ещё один фрибет дают в 1000 руб. Я тут оцениваю конторы по фрибетам. А так моя любимая контора БК Марафон.ком, та что с тотализатором

Фонбет еще с тотолизатором
 
Фонбет еще с тотолизатором
И Бет Сити с Зенитом )).. Просто в марафоне быстрый вывод и удобная линия, высокие коэффиценты, а так же сам сервис тотализатора очень удобный. И сумма ставки за вариант - пол евро, а не 50 руб., как на фоне ))..
 
И Бет Сити с Зенитом )).. Просто в марафоне быстрый вывод и удобная линия, высокие коэффиценты, а так же сам сервис тотализатора очень удобный. И сумма ставки за вариант - пол евро, а не 50 руб., как на фоне ))..
Я как понял про нелегальный рез идет марик ?
 
Я как понял про нелегальный рез идет марик ?
Да, но для меня он легальный, я там с 2008 года, ещё когда будки были на территории РФ, а потом РБ и КО в виде ФОНап вытеснили с легального рынка эту контору. На марафоне.ру у меня нет аккаунта, ни разу там не ставил. СТавлю на марафон.ком и никогда никаких проблем не возникало, самый быстрый вывод средств в марафоне, заказал на выплату и не более чем через 5 минут деньги уже на карточке (яндекс/киви)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Самый долгий вывод средств - это бет сити. Подаёшь заявку, ждёшь 24 часа, потом ещё от 48 до 72 часов ожидания пока её одобрят
 
  • Like
Реакции: DreamTeam
Да, но для меня он легальный, я там с 2008 года, ещё когда будки были на территории РФ, а потом РБ и КО в виде ФОНап вытеснили с легального рынка эту контору. На марафоне.ру у меня нет аккаунта, ни разу там не ставил. СТавлю на марафон.ком и никогда никаких проблем не возникало, самый быстрый вывод средств в марафоне, заказал на выплату и не более чем через 5 минут деньги уже на карточке (яндекс/киви)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Самый долгий вывод средств - это бет сити. Подаёшь заявку, ждёшь 24 часа, потом ещё от 48 до 72 часов ожидания пока её одобрят
Ну по выплатам сейчас в большинство бк моментально, кроме Зенита)
Сам начинал на марафоне катать, только в 2009 примерно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, но для меня он легальный, я там с 2008 года, ещё когда будки были на территории РФ, а потом РБ и КО в виде ФОНап вытеснили с легального рынка эту контору. На марафоне.ру у меня нет аккаунта, ни разу там не ставил. СТавлю на марафон.ком и никогда никаких проблем не возникало, самый быстрый вывод средств в марафоне, заказал на выплату и не более чем через 5 минут деньги уже на карточке (яндекс/киви)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Самый долгий вывод средств - это бет сити. Подаёшь заявку, ждёшь 24 часа, потом ещё от 48 до 72 часов ожидания пока её одобрят
ПРо бетсити забыл да) Одна из самых уеб_щных в плане вывода, условия еба_утые
 
  • Like
Реакции: mixa73
Кому дали фрибет в марафоне на теннис?
дали фрибет 1500р
https://i.gyazo.com/ccf55e836858f5981f50a5545235707b.png
я так понял что он именно на теннис финал в лайве, либо пары, либо обычный

Ещё пришло от марафона что надо косарь поставить на бой Феди)
https://i.gyazo.com/6b8d8766c0cfe72370180486bd1104b5.png
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Асан
Дали 5 евро на х-бете
Надо х2 отыграть
А чтобы начать выводить, надо депозит 10 евро сделать
42132.PNG
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Valer0n
Подскажите пожалуйста, в интербет прошла видео болталку по скайп для вывода. Уже больше суток прошло и молчание. Это меня не приняли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.