Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блеать ну скинул же выдержку из правил...свыше 5 тыс выплачивают до 5 дней. Че жадничаете то? Поставьте на вывод 2-3 тыс, раз они обещают в течении часа выплату. Хотя бы для теста...
так у них деньги эти на бонусном балансе, там надо во вкладке вывод денег перевести эти бонусные бабки на основной счет, но им хуй че переведут,люди по 5 часов ждут перевода, нихуя ничего они не заплятит,хватит мусолить эту тему,по факту пусть выкладывают перевод с бонусных на основу...
 
Ееееба*ь....написал им на почту, Яндекс вернул мое письмо :D Я думаю, можно закрывать тему с Томбет))) Хотя я депнул сотку :mercurywin:
 
  • Like
Реакции: SergoZhil
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
Чмыри е банные
 

Вложения

  • S00414-17274614.jpg
    S00414-17274614.jpg
    168,9 KB · Просмотры: 241
Ееееба*ь....написал им на почту, Яндекс вернул мое письмо :D Я думаю, можно закрывать тему с Томбет))) Хотя я депнул сотку :mercurywin:
У них на то и расчёт. В месяц чистыми 50к взяли и норм один хер никакой службы поддержки ничего не нужно. Даже Емайл нах он всрался. Кто-то да депнет
 
Ответы на квиз пин ап скиньте плз
 
кто зареган в бетмастере проверьте акки

Дарим 10 фриспинов в игре Crazy Monkey!
Играть: Betmaster16.com
 
Марафон.ру

Обычно это персональные предложения, но вдруг прокатит, чекайте.

:

1) Пополните счет на сумму от 500 ₽ до 23:00 МСК 19 апреля используя

ПРОМОКОД: GTBTAPR

2) Заключите одиночное предматчевое пари на сумму от 500 ₽ с коэффициентом от 1.50 на любое событие, которое будет рассчитано до 00:00 МСК 20 апреля.

Выиграет пари или проиграет, Вы получите бесплатное пари 500 ₽
 
  • Like
Реакции: PlayZion
дядьки фрибет при регистрации где есть?кроме лиги ставок и олимпа (не пинать,заранее спс)
 
Промик есть у кого новый на зенит офшор?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.