Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что они постоянно то меняют условия квиза, достали уже. Никак определится не могут, то понижают кф., то повышают. Теперь вообще экспресс нужен.
 
Париматч дали 200 за вторник!
 
Париматч дали 200 за вторник!
странно,мне не дали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я понял в чем проблема,акция снова появилась во вкладке акция и надо нажать принять участие
 
Тоже как обычно ничего не дали
 
  • Like
Реакции: dysphoria
Сегодня звонили с париматч,тк регистрацию не закончил. Хотели какой-то бонус предложить,но как только узнали,что у меня нет паспорта РФ, попращались со мной. Какой там бонус новичкам дают? Или это я новый абуз открыл случайно?)))
 
В бинго буум вообще акцию отменили за установку приложения)) по началу написано было скоро все возобновил в итоге вообще убрали))
 
За серию из 3.побед на кс го, дадут 500 с 13 апреля, постораюсь продлить серию)
 
  • Like
Реакции: Ikabod Krane
Сегодня звонили с париматч,тк регистрацию не закончил. Хотели какой-то бонус предложить,но как только узнали,что у меня нет паспорта РФ, попращались со мной. Какой там бонус новичкам дают? Или это я новый абуз открыл случайно?)))
Всегда так и у всех один и тот же уж бонус который всем доступен по ссылкам
 
  • Like
Реакции: EscaIadE
В бинго буум вообще акцию отменили за установку приложения)) по началу написано было скоро все возобновил в итоге вообще убрали))
А"500+500 временно приостановлена ,следите за уведомлениями на сайте пожалуйста" ответ потдержки
 
  • Like
Реакции: xlifetonightx
А"500+500 временно приостановлена ,следите за уведомлениями на сайте пожалуйста" ответ потдержки
Тучные времена кончились,как сказал силуанов.Фрихи пойдут нескоро
 
А"500+500 временно приостановлена ,следите за уведомлениями на сайте пожалуйста" ответ потдержки
В приложении и на сайте вообще этой акции нет.. А тех поддержка хоть что может писать для них скоро это может и на пол года затянуться
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тучные времена кончились,как сказал силуанов.Фрихи пойдут нескоро
Думаю после эпидемии будут акции какие нибудь))
 
В приложении и на сайте вообще этой акции нет.. А тех поддержка хоть что может писать для них скоро это может и на пол года затянуться
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Думаю после эпидемии будут акции какие нибудь))
Да нихуя уже не будет,оно и понятно бузеры выебли их за 2 дня
 
Активируй промокод на фрибет RUB 500 или € / $ / £ 10 (зависит от валюты счета) CYBERCHECK, который истекает через 24 часа после того, как ты открыл это письмо Cyber.Bet <subscribe@cyber.bet>
 
Активируй промокод на фрибет RUB 500 или € / $ / £ 10 (зависит от валюты счета) CYBERCHECK, который истекает через 24 часа после того, как ты открыл это письмо Cyber.Bet <subscribe@cyber.bet>
Учитывай что надо еще сделать пополнение на сумму а не просто фрибет !
 
Учитывай что надо еще сделать пополнение на сумму а не просто фрибет !
ну там минималка 300р пополнение, и типо я так понял кидаешь 300 дают 500, может кому надо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.