Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сколько всего пресов будет ?
3 или 5 ?
 
Сколько всего пресов будет ?
3 или 5 ?
upload_2020-1-27_15-24-19.png
 
  • Like
Реакции: Archinbalt123
  • Like
Реакции: Archinbalt123
Первая же ставка из трех уже горит , генератор ставок это просто охуенная идея . у моих эксперессов с кэф 7-15 больше шансов зайти чем у этого чуда
 
  • Like
Реакции: EYESCLOSED!
Первая же ставка из трех уже горит , генератор ставок это просто охуенная идея . у моих эксперессов с кэф 7-15 больше шансов зайти чем у этого чуда
Еще 3 попытки осталось, но пока 0-2 хд
 
тащу в турике ща кирьоса, павлюченкову и рублёва (хз, че из этого выйдет))
Турик ~10 баксов для первых 50 мест (всего 500 призовых) : https://mipped.com/f/threads/stavki-na-sport-i-kibersport-turik-kripta.96483/ Зашёл менее недели назад, уже в десятке там. Но турик еще будет длиться более 1.5 мес, так что шансы есть
и еще есть бесплатные турниры от https://betskill.live/ - там вчера 2.5 бакса зашло за 5 место вроде . В бетскилле раньше больше призовые были в бесплатных туриках, но и щас пойдет. Проводят время от времени
пс для общего кругозора и приятного времяпровождения
 
тащу в турике ща кирьоса, павлюченкову и рублёва (хз, че из этого выйдет))
Турик ~10 баксов для первых 50 мест (всего 500 призовых) : https://mipped.com/f/threads/stavki-na-sport-i-kibersport-turik-kripta.96483/ Зашёл менее недели назад, уже в десятке там. Но турик еще будет длиться более 1.5 мес, так что шансы есть
и еще есть бесплатные турниры от https://betskill.live/ - там вчера 2.5 бакса зашло за 5 место вроде . В бетскилле раньше больше призовые были в бесплатных туриках, но и щас пойдет. Проводят время от времени
сейчас бы Киргиза тащить , который 5 часов с хачом играл ) Но в спорте все бывает , удачи
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
сейчас бы Киргиза тащить , который 5 часов с хачом играл ) Но в спорте все бывает , удачи
та это по фану больше, брал ради кефов, всё равно не реальные деньги, а турнирные (как бы не жалко особо) , но и как показывает практика - в таких случаях брать попанские кефы вовсе не выгодно. А андердоги время от времени стреляют
а и забыл добавить - кирьос по стате с надалем не так уж и плох, мало ли и в этот раз
крч, за перевесили против
 
  • Like
Реакции: Odin13
Что есть новые промики или фрибеты нелегалов ?
 
12.png
Вывели. Советую не депать с карты, т.к. там 3к рублей минималка, иначе будут просить отыграть x5 сумму депа, либо вообще вывести на карту.
 
Посмотреть вложение 139731 Вывели. Советую не депать с карты, т.к. там 3к рублей минималка, иначе будут просить отыграть x5 сумму депа, либо вообще вывести на карту.
Сколько по времени занял вывод? После транзакции оставшиеся попытки сгенерировать экспресс сгорели?
 
Мин пополнение и вывод на киви 20 руб.
 
  • Like
Реакции: trap sinatra
Участниками акции являются новые клиенты БК «Лига Ставок», зарегистрировавшиеся на сайте 27 января 2020 года (с 00:00 до 23:59 МСК).
После регистрации на сайте с промокодом «270120» участнику акции зачисляется один фрибет в размере 500 Р за регистрацию и пять фрибетов по 100 рублей в течение пяти дней (каждый день с момента регистрации).
  • Срок действия фрибета в размере 100 Р – 24 часа с момента зачисления.
  • Срок действия фрибета в размере 500 Р – 30 дней с момента зачисления.
 

Вложения

  • лига.jpg
    лига.jpg
    157,4 KB · Просмотры: 124
Кто нибудь в бетсити ставит? Что это за помойка... Зарегился вчера.. повёлся на бонус в 500 рэ. Закинул бабки. Хочу поставить а у меня максимум 10 рэ... поддержка мычит и как роботы свои внутренние правила скидывают что ничем никому не обязаны. Хочу забрать хотя бы деп обратно, так мало того что комиссия так запрос уже сутки ожидает вывод только на кошелёк ЦУПИС. Спрашиваю когда выведут поддержка опять мычит и ссылается на правила, что до 72 часов..
 
Участниками акции являются новые клиенты БК «Лига Ставок», зарегистрировавшиеся на сайте 27 января 2020 года (с 00:00 до 23:59 МСК).
После регистрации на сайте с промокодом «270120» участнику акции зачисляется один фрибет в размере 500 Р за регистрацию и пять фрибетов по 100 рублей в течение пяти дней (каждый день с момента регистрации).
  • Срок действия фрибета в размере 100 Р – 24 часа с момента зачисления.
  • Срок действия фрибета в размере 500 Р – 30 дней с момента зачисления.
Там же все уже зареганы , какой смысл
 
Там же все уже зареганы , какой смысл
я в ахуе с тебя чувак , тут люди сидят которые ищут любые бонусы,у меня например щас 10 сканов лежит я пойду зарегаю 10 акков лично мне полезна эта инфа . ты пишешь какой смысл бля пиздец
---------Двойное сообщение соединено: ---------
upload_2020-1-27_17-19-1.png
 
я в ахуе с тебя чувак , тут люди сидят которые ищут любые бонусы,у меня например щас 10 сканов лежит я пойду зарегаю 10 акков лично мне полезна эта инфа . ты пишешь какой смысл бля пиздец
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 139740
зарегал тоже,но промокод обрабатывается уже час наверно,че за х?у тебя также было?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.