Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Парни, есть схема на послегол для волейбола. Работает с 1xbet, 1xСтавка и подобными конторами, нужен хороший минус на аккаунте.
Пишите в телегу @pllohoyparen
 
18 декабря в столице Каталонии состоится долгожданная битва между главными командами Испании – «Барселоной» и нашим официальным партнером ФК «Реал» Мадрид.

За кого бы Вы ни болели, возможность вернуть сумму пари явно не будет лишней!

Сделать это просто.

Заключите одиночное live-пари от 500 RUB на результат (1Х2) матча «Барселона» - «Реал» Мадрид, который состоится 18 декабря.

Если пари проиграет, Вы получите бесплатное пари в размере 100% от суммы квалифицирующего пари (в пределах 2000 RUB).

Удивительно, но из шести последних домашних матчей против «Реала» сине-гранатовые выиграли лишь один.

Удастся ли мадридцам вновь добиться положительного результата в Каталонии?

Перед началом игры ознакомьтесь с правилами.

Желаем удачи,
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Марафон прислал.
 
Фрибет от Марафона на 200 пришел, кто в письме получал. Проверяйте акки.
Обещали на матч Барсы - Реала на предматч или лайв. В итоге пришел на весь футбол, но только в лайве можно поставить))
да тоже самое ,я думал это на матч барсы но нет,на барсу чуть позже пришел,короче два промо было на 200
 
Мне тоже почему-то пришло 2 фрибета по 200р. Один на футбол в лайве на любой матч, а второй я поставил на киберспорт.
 
  • Like
Реакции: WerevolfVolf22
Блин а чё Марик меня заигнорил и ничего не прислал((
 
На бетмастере в разделе бонусы у меня фриха на 500р на барсу-реал оказалась, никаких уведомлений не приходило. У знакомых пусто
 
На счет фрибета 5евро на Эль Классико, какой то баг, мне 2 фрибета по 5 евро на этот матч дали.
Пруф
SITuyumqhy8.jpg
 
а на бетмастере после депа какие фрихи прилетают?
 
Парни, есть схема на послегол для волейбола. Работает с 1xbet, 1xСтавка и подобными конторами, нужен хороший минус на аккаунте.
Пишите в телегу @pllohoyparen
на волейболе послегол? ну это гон, во первых ты это очко хер успеешешь взять, а во вторых давно известна задержка там.
 
пусто везде. :(дают тем кто кормит конторы деньгами:wink::wink::wink:
 
Марафон два фрибета прислал вместо одного обещанного :wink:
 
Нелегальный мостбет прислал 3к фрибет и 10 фриспинов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.