Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вчера вечером отправил до сих пор не верифнули, походу из России нельзя раз сверху пишут, что 2 российские почты в чс, хотя я вчерав регался на яндекс, по другому я хз почему так долго верифают дело то 5-ти минутное
они походу не работают по выходным, по крайней мере служба поддержки точно
мб и доки не проверяют в выхи
 
Кто хочет рискнуть.
PINUP
Промокод "2500rub"
Условия промо нужно поставить экспресс из 3 событий с кэффом от 1.99 каждый. Cумма ставки от 150 рублей до 2500.
Не знаю до скольки его можно активировать, в чате pinup в телеге нашел его.

Кто вкурсе насчет квиза на пинапе? Как я понял, его больше не будет?(
 
Кто хочет рискнуть.
PINUP
Промокод "2500rub"
Условия промо нужно поставить экспресс из 3 событий с кэффом от 1.99 каждый. Cумма ставки от 150 рублей до 2500.
Не знаю до скольки его можно активировать, в чате pinup в телеге нашел его.

Кто вкурсе насчет квиза на пинапе? Как я понял, его больше не будет?(
Да. И насчёт ребята темы с профф киви скорее всего он его продаёт с целью быстро нажиться так как тему скоро пофиксят)
 
вчера вечером отправил до сих пор не верифнули, походу из России нельзя раз сверху пишут, что 2 российские почты в чс, хотя я вчерав регался на яндекс, по другому я хз почему так долго верифают дело то 5-ти минутное
 

Вложения

  • Screenshot_20191124_234449_com.google.android.gm.jpg
    Screenshot_20191124_234449_com.google.android.gm.jpg
    203,7 KB · Просмотры: 121
они походу не работают по выходным, по крайней мере служба поддержки точно
мб и доки не проверяют в выхи
крч мне с поддержки ответили, что у них у них щас много заявок который они проверяют в ручную и они делают все возможное, чтобы проверить все как можно быстрее, так же для ускорение процесса спросили смогу ли загрузить доки на англ. языке, крч хз у них походу вообще нет русского чела, который русские доки проверяет, не знают проверят ли вообще, но буду ждать бтв
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Акция от марафонбет: Крутите колесо выпадает фрибет от 200 до 1000руб (мне 500 выпало). С 25 ноября до 1 декабря нужно сделать прематч ставку 500 рублей на коэф от 1.3, и потом дадут фрибет, который вам выпал -
https://www.marathonbet.ru/landings/black-friday?utm_source=metaratings&pref=metaratings_blackfriday
 
  • Like
Реакции: r3dc4t, Tabita и INfYch
Помните, лудомания до добра не доводит :wink:

 
буки хрень ( полнааая
 
Насчет верификации unikrn
Мошнят на Сбербанк
--Ссылка удалена--
 
мне еще ваще ниче не отвечали лол

Да я им насчет блокировки акка написал
Ну они и начали вопросы задавать
Спросили сначала данные, которые были вписаны в профиле.
Потом спросили эти же данные на латинице
И потом вот это сами написали, я даже не спрашивал про верификацию
 
Да я им насчет блокировки акка написал
Ну они и начали вопросы задавать
Спросили сначала данные, которые были вписаны в профиле.
Потом спросили эти же данные на латинице
И потом вот это сами написали, я даже не спрашивал про верификацию
Хз, мне не блочили ниче
Мб из-за того что я депал им уже
 
Увидел еще такую обновленную тему от БК Олимп. Раздача подписок на просмотр АПЛ от ОККО без обязательной ставки (раньше нужно было внести депозит и сделать ставку от 200 руб), просто регистрация, верификация и аля просмотр матча.
Ссылка на акцию https://www.olimp.bet/epl/

PS. Владельцы QIWI кошелей с PRO статусом, могут пройти мгновенную верификацию, без отправки доков и видеозвонков.

Удачи всем!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
шарь не шарь)) все равно проиграешь больше:wink:
Есть профики и есть все остальные. Как говорят для масс: ставки - это развлечение, а не бизнес ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.