Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
угу, каждый день, и че?
Че с тобой 5е так заголовок читай я просто спросил а ты грубить начал. Может просто люди проинформированы и за это что то дают поэтому скинул и как таких животными не назвать
 
На Локо 10 кэф сегодня
 
  • Like
Реакции: Superxyu666 и Blackld
Кто знает, как на Олимпе выводить? С фрибета 500р. поднял 1000р, пытаюсь вывести на мобилу, деньги возвращаются назад на баланс букмекера. Пишут, что нарушил условия акции)
 
Кто знает, как на Олимпе выводить? С фрибета 500р. поднял 1000р, пытаюсь вывести на мобилу, деньги возвращаются назад на баланс букмекера. Пишут, что нарушил условия акции)
Половину от выйгрыша нужно проставить с кф 1.5+
 
А Локо то захоооодит))) колитесь кто сколько поднял. Я 900 с 90р
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ставил на восьмерках
 
Есть свежие акции на фонбет?
 
это где-то в правилах получения фрибета написано? тут ничего не нашел https://www.olimp.bet/welcome_bonus/
подозреваю, что просто надо пополнить счет с мобилы и тогда уже выводить на нее..
Это давно такое правило, в чате уточнить можешь, далее спокойно выведут
 
это где-то в правилах получения фрибета написано? тут ничего не нашел https://www.olimp.bet/welcome_bonus/
подозреваю, что просто надо пополнить счет с мобилы и тогда уже выводить на нее..
Там действительно, 50 процентов выигрыша нужно поставить ещё раз на каэф 1,5 вроде
 
Ребят привет! Вывожу с винлайна, просят фото карты. Карта не моя, а вообще виртуальная. Фотошоп канает?
 
Ребят привет! Вывожу с винлайна, просят фото карты. Карта не моя, а вообще виртуальная. Фотошоп канает?
Пробуй, но любое подозрение с их стороны - бан аккаунта, у них с этим строго
 
Пробуй, но любое подозрение с их стороны - бан аккаунта, у них с этим строго
А какие ещё есть варианты? Может кто боролся как то с этим? Может повчесывать им что то типа того что карты нет или что?
 
Скажи лучше как есть, что виртуалка
Сказал, сказали что тогда реквизиты данной карты, но карта не на меня
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сказал, сказали что тогда реквизиты данной карты, но карта не на меня
Ну так что, есть у кого ещё какие варианты решения проблемы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сказал, сказали что тогда реквизиты данной карты, но карта не на меня
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну так что, есть у кого ещё какие варианты решения проблемы?
Ещё думаю, может отменить вывод, и запросить новый вывод на кошелек ЦУПИС? А потом с цуписа на карту
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.